Перейти к содержимому
Сравнить Red Star vs Estrela

Red Star vs Estrela Статистика личных встреч и сравнение формы

Сравните Red Star и Estrela: статистика личных встреч, текущая форма, голы, оборонительные показатели и индикаторы силы по последним матчам.

Red Star Red Star Хозяева
Estrela Estrela Гости
Red Star
76.7
П В В Н В В В В В В

Последние 10 Матчей

Estrela
39.2
Н П П П П П В П Н Н

Выигранные Категории

11

Red Star

3

Ничья

1

Estrela

Радар Производительности

Red Star
Estrela

Статистическое Сравнение

Процент Побед
80%

8В, 1Н, 1П

10%

1В, 3Н, 6П

Голов за Матч
2.5

25 / 10 матчей

1.0

10 / 10 матчей

Пропущено за Матч
1.0

10 / 10 матчей

1.3

13 / 10 матчей

Разница Мячей
+15

+15

-3

-3

Сухие Матчи
30%

3 / 10 матчей

30%

3 / 10 матчей

Больше 2,5 Голов
90%

9 / 10 матчей

50%

5 / 10 матчей

Обе Забьют
70%

7 / 10 матчей

40%

4 / 10 матчей

Лучший Бомбардир
A. Katai (7 голов)
Rodrigo Pinho (3 голов)
Голы по Таймам
1-й Тайм: 17 / 2-й Тайм: 8
1-й Тайм: 5 / 2-й Тайм: 5
Победы Дома
83%

5В / 6 матчей

20%

1В / 5 матчей

Победы в Гостях
75%

3В / 4 матчей

0%

0В / 5 матчей

Сложность Календаря
51.2

Сложность Лиги: 55.0, Качество Соперника: 48.7

53.1

Сложность Лиги: 79.0, Качество Соперника: 61.5

Против Топ-Команд
0%

0В / 0 матчей

0%

0В / 1 матчей

Ожидаемые голы (xG)
2.35

Факт: 2.5 | Разн: +0.15

1.0

Факт: 1.0 | Разн: 0.0

Скорректированный Рейтинг
76.7

Атака: 84.3, Защита: 67.5, Форма: 81.0

39.2

Атака: 34.4, Защита: 58.4, Форма: 10.3

Анализ Времени Голов

1

0-15'

2
7

16-30'

6

31-45'

2
5

46-60'

2
4

61-75'

2
2

76-90+'

2
Red Star
Estrela
Red Star

Разбивка Силы

76.7

Общий

Атака 84.3
Защита 67.5
Форма 81.0
Стабильность 68.5
Estrela

Разбивка Силы

39.2

Общий

Атака 34.4
Защита 58.4
Форма 10.3
Стабильность 74.8

Сложность Календаря

Измеряет сложность соперников.

Сложность Лиги

55.0 vs 79.0

Качество Соперника

48.7 vs 61.5

Против Топ-Команд

0% vs 0%
Red Star logo Red Star
П
Novi Pazar (41%)
В
Čukarički (50%)
В
Partizan (52%)
Н
Železničar P (62%)
В
Vojvodina (63%)
В
Spartak (28%)
В
Radnik (55%)
В
Radnički Niš (44%)
Estrela logo Estrela
Н
Famalicão (69%)
П
Moreirense (55%)
П
Porto (69%)
П
Arouca (62%)
П
Sporting (70%)
П
Nacional (57%)
В
Casa Pia (48%)
П
Rio Ave (66%)

Качество Соперника: Качество соперника учитывает силу лиги, недавнюю форму по очкам, разницу мячей и контекст дома/в гостях. Это не только размер или репутация клуба.

Детали Соперников
Детали Соперников
Счёт
Кач. Соп.
Novi Pazar Д
1 - 2 П
41%
Čukarički Г
2 - 1 В
50%
Partizan Д
3 - 0 В
52%
Železničar P Г
2 - 2 Н
62%
Vojvodina Д
4 - 1 В
63%
Spartak Д
3 - 2 В
28%
Radnik Г
2 - 1 В
55%
Radnički Niš Д
2 - 0 В
44%
FK IMT Г
2 - 1 В
63%
Napredak Д
4 - 0 В
29%
Детали Соперников
Детали Соперников
Счёт
Кач. Соп.
Famalicão Д
0 - 0 Н
69%
Moreirense Г
2 - 3 П
55%
Porto Д
1 - 2 П
69%
Arouca Г
0 - 1 П
62%
Sporting Д
0 - 1 П
70%
Nacional Г
0 - 2 П
57%
Casa Pia Д
4 - 0 В
48%
Rio Ave Г
1 - 2 П
66%
Gil Vicente Д
2 - 2 Н
55%
AVS Г
0 - 0 Н
64%

ИИ-Анализ

Если посмотреть на сырую статистику, обе команды в хорошей форме, но применение фильтра сложности календаря раскрывает гораздо более чёткую картину.

Обе команды встречались с соперниками схожего уровня (SoS: 51.2 vs 53.1), что делает сырую статистику надёжной основой для сравнения.

Атака Red Star на другом уровне — в среднем 2.5 голов за матч, а A. Katai лидирует с 7 голами. Estrela забивает лишь 1.0 за матч.

Red Star имеет оборонительное преимущество, пропуская 1.0 за матч против 1.3 у Estrela.

Red Star не встречался с элитными соперниками в последних матчах, что затрудняет оценку их потолка.

Фактор домашнего поля благоприятствует Red Star с процентом домашних побед 83%. Игра перед своими болельщиками может стать решающим фактором.

Red Star — сильная выездная команда с 75% побед на выезде, что говорит о способности выступать независимо от места.

На основе объединённой статистики ожидается 2.9 голов. Больше 2,5 голов — статистическая тенденция, обе команды забьют — вероятно.

На основе нашего комплексного анализа, Red Star — явный фаворит. Превосходство в атаке (84.3), обороне (67.5) и форме (81.0) не оставляет сомнений. Estrela потребуется исключительная игра.

Симулятор Матча

ИИ-симуляция матча на основе реальной статистики

Red Star

Red Star

VS
Estrela

Estrela

В H2H (личных) противостояниях, чтобы устранить мгновенные колебания и случайности, мы ограничиваем наши анализы оптимальной глубиной ровно в 10 матчей. Ни больше, ни меньше. Этот сфокусированный подход — наш бесспорный золотой стандарт, который в самой чистой форме выявляет тактическое и психологическое превосходство команд друг над другом. Мы не обращаем внимания на шум прошлого, а сосредотачиваемся на мельчайшей точности текущей формы.

Популярные Команды

Мы используем файлы cookie и local storage для улучшения вашего опыта. Узнать больше