Перейти к содержимому
Сравнить Sint-Truiden vs Westerlo

Sint-Truiden vs Westerlo Статистика личных встреч и сравнение формы

Сравните Sint-Truiden и Westerlo: статистика личных встреч, текущая форма, голы, оборонительные показатели и индикаторы силы по последним матчам.

Sint-Truiden Sint-Truiden Хозяева
Westerlo Westerlo Гости
Sint-Truiden
43.1
П В В В Н П П П П В

Последние 10 Матчей

Westerlo
45.7
П Н П В П В В Н П В

Выигранные Категории

3

Sint-Truiden

3

Ничья

9

Westerlo

Радар Производительности

Sint-Truiden
Westerlo

Статистическое Сравнение

Процент Побед
40%

4В, 1Н, 5П

40%

4В, 2Н, 4П

Голов за Матч
1.2

12 / 10 матчей

1.4

14 / 10 матчей

Пропущено за Матч
1.2

12 / 10 матчей

1.5

15 / 10 матчей

Разница Мячей
0

0

-1

-1

Сухие Матчи
20%

2 / 10 матчей

40%

4 / 10 матчей

Больше 2,5 Голов
50%

5 / 10 матчей

60%

6 / 10 матчей

Обе Забьют
50%

5 / 10 матчей

50%

5 / 10 матчей

Лучший Бомбардир
R. Ito (3 голов)
Nacho Ferri (4 голов)
Голы по Таймам
1-й Тайм: 3 / 2-й Тайм: 9
1-й Тайм: 3 / 2-й Тайм: 11
Победы Дома
60%

3В / 5 матчей

20%

1В / 5 матчей

Победы в Гостях
20%

1В / 5 матчей

60%

3В / 5 матчей

Сложность Календаря
45.2

Сложность Лиги: 59.5, Качество Соперника: 61.2

51.3

Сложность Лиги: 59.5, Качество Соперника: 54.9

Против Топ-Команд
0%

0В / 4 матчей

33%

1В / 3 матчей

Ожидаемые голы (xG)
1.22

Факт: 1.2 | Разн: -0.02

1.42

Факт: 1.4 | Разн: -0.02

Скорректированный Рейтинг
43.1

Атака: 38.1, Защита: 57.1, Форма: 38.1

45.7

Атака: 47.3, Защита: 50.6, Форма: 40.5

Анализ Времени Голов

0-15'

2
2

16-30'

1

31-45'

1
1

46-60'

3
3

61-75'

4
5

76-90+'

4
Sint-Truiden
Westerlo
Sint-Truiden

Разбивка Силы

43.1

Общий

Атака 38.1
Защита 57.1
Форма 38.1
Стабильность 39.7
Westerlo

Разбивка Силы

45.7

Общий

Атака 47.3
Защита 50.6
Форма 40.5
Стабильность 44.8

Сложность Календаря

Измеряет сложность соперников.

Сложность Лиги

59.5 vs 59.5

Качество Соперника

61.2 vs 54.9

Против Топ-Команд

0% vs 33%
Sint-Truiden logo Sint-Truiden
П
Club Brugge (71%)
В
R. Union SG (64%)
В
Mechelen (34%)
В
Anderlecht (35%)
Н
Gent (51%)
П
Club Brugge (78%)
П
R. Union SG (80%)
П
R. Union SG (75%)
Westerlo logo Westerlo
П
Genk (54%)
Н
OHL (35%)
П
Antwerp (40%)
В
OHL (40%)
П
Genk (49%)
В
Standard (72%)
В
Charleroi (57%)
Н
Standard (72%)

Качество Соперника: Качество соперника учитывает силу лиги, недавнюю форму по очкам, разницу мячей и контекст дома/в гостях. Это не только размер или репутация клуба.

Детали Соперников
Детали Соперников
Счёт
Кач. Соп.
Club Brugge Г
0 - 2 П
71%
R. Union SG Д
2 - 1 В
64%
Mechelen Г
4 - 1 В
34%
Anderlecht Д
2 - 0 В
35%
Gent Г
0 - 0 Н
51%
Club Brugge Д
1 - 2 П
78%
R. Union SG Г
0 - 1 П
80%
R. Union SG Д
1 - 3 П
75%
Genk Г
0 - 1 П
66%
Cercle Brugge Д
2 - 1 В
58%
Детали Соперников
Детали Соперников
Счёт
Кач. Соп.
Genk Г
0 - 3 П
54%
OHL Д
3 - 3 Н
35%
Antwerp Д
2 - 4 П
40%
OHL Г
2 - 0 В
40%
Genk Д
1 - 2 П
49%
Standard Г
2 - 1 В
72%
Charleroi Д
2 - 0 В
57%
Standard Г
0 - 0 Н
72%
Club Brugge Д
1 - 2 П
78%
OHL Г
1 - 0 В
52%

ИИ-Анализ

Это захватывающее противостояние двух равных команд. Сырые цифры рассказывают одну историю, но анализ качества соперников добавляет важный контекст.

Обе команды встречались с соперниками схожего уровня (SoS: 45.2 vs 51.3), что делает сырую статистику надёжной основой для сравнения.

Обе команды равны в атаке: Sint-Truiden в среднем 1.2, Westerlo — 1.4 голов за матч.

Sint-Truiden имеет оборонительное преимущество, пропуская 1.2 за матч против 1.5 у Westerlo.

Sint-Truiden испытывает трудности против элитных соперников, выиграв лишь 0 из 4 матчей.

Westerlo испытывает трудности против элитных соперников, выиграв лишь 1 из 3 матчей.

Westerlo — сильная выездная команда с 60% побед на выезде, что говорит о способности выступать независимо от места.

На основе объединённой статистики ожидается 2.6 голов. Больше 2,5 голов — статистическая тенденция, обе команды забьют — возможно.

Это настоящая монетка. Обе команды поразительно равны по всем показателям, и результат, вероятно, определят дневная форма, тактические корректировки и, возможно, момент индивидуального блеска.

Симулятор Матча

ИИ-симуляция матча на основе реальной статистики

Sint-Truiden

Sint-Truiden

VS
Westerlo

Westerlo

В H2H (личных) противостояниях, чтобы устранить мгновенные колебания и случайности, мы ограничиваем наши анализы оптимальной глубиной ровно в 10 матчей. Ни больше, ни меньше. Этот сфокусированный подход — наш бесспорный золотой стандарт, который в самой чистой форме выявляет тактическое и психологическое превосходство команд друг над другом. Мы не обращаем внимания на шум прошлого, а сосредотачиваемся на мельчайшей точности текущей формы.

Популярные Команды

Мы используем файлы cookie и local storage для улучшения вашего опыта. Узнать больше