Перейти к содержимому
Сравнить Slaven vs Górnik

Slaven vs Górnik Статистика личных встреч и сравнение формы

Сравните Slaven и Górnik: статистика личных встреч, текущая форма, голы, оборонительные показатели и индикаторы силы по последним матчам.

Slaven Slaven Хозяева
Górnik Górnik Гости
Slaven
31.9
В П Н П Н П П Н П Н

Последние 10 Матчей

Górnik
50.0
П В В Н В Н В Н П П

Выигранные Категории

4

Slaven

2

Ничья

9

Górnik

Радар Производительности

Slaven
Górnik

Статистическое Сравнение

Процент Побед
10%

1В, 4Н, 5П

40%

4В, 3Н, 3П

Голов за Матч
1.2

12 / 10 матчей

1.1

11 / 10 матчей

Пропущено за Матч
1.9

19 / 10 матчей

0.9

9 / 10 матчей

Разница Мячей
-7

-7

+2

+2

Сухие Матчи
20%

2 / 10 матчей

40%

4 / 10 матчей

Больше 2,5 Голов
70%

7 / 10 матчей

40%

4 / 10 матчей

Обе Забьют
70%

7 / 10 матчей

40%

4 / 10 матчей

Лучший Бомбардир
M. Dabro (3 голов)
R. Janicki (2 голов)
Голы по Таймам
1-й Тайм: 6 / 2-й Тайм: 6
1-й Тайм: 4 / 2-й Тайм: 7
Победы Дома
20%

1В / 5 матчей

60%

3В / 5 матчей

Победы в Гостях
0%

0В / 5 матчей

20%

1В / 5 матчей

Сложность Календаря
35.1

Сложность Лиги: 45.0, Качество Соперника: 48.8

54.8

Сложность Лиги: 57.0, Качество Соперника: 53.4

Против Топ-Команд
0%

0В / 1 матчей

0%

0В / 0 матчей

Ожидаемые голы (xG)
1.04

Факт: 1.2 | Разн: +0.16

1.14

Факт: 1.1 | Разн: -0.04

Скорректированный Рейтинг
31.9

Атака: 34.0, Защита: 31.2, Форма: 8.5

50.0

Атака: 38.4, Защита: 73.4, Форма: 41.9

Анализ Времени Голов

1

0-15'

1

16-30'

1
5

31-45'

2
3

46-60'

2

61-75'

2
1

76-90+'

5
Slaven
Górnik
Slaven

Разбивка Силы

31.9

Общий

Атака 34.0
Защита 31.2
Форма 8.5
Стабильность 75.7
Górnik

Разбивка Силы

50.0

Общий

Атака 38.4
Защита 73.4
Форма 41.9
Стабильность 50.5

Сложность Календаря

Измеряет сложность соперников.

Сложность Лиги

45.0 vs 57.0

Качество Соперника

48.8 vs 53.4

Против Топ-Команд

0% vs 0%
Slaven logo Slaven
В
Gorica (44%)
П
Istra (46%)
Н
Vukovar (32%)
П
Lokomotiva (49%)
Н
Hajduk (53%)
П
Varaždin (54%)
П
Rijeka (44%)
Н
Osijek (40%)
Górnik logo Górnik
П
Zagłębie (49%)
В
Jagiellonia (53%)
В
Kielce (43%)
Н
Legia (64%)
В
Cracovia (40%)
Н
Widzew (59%)
В
Raków (54%)
Н
Motor (59%)

Качество Соперника: Качество соперника учитывает силу лиги, недавнюю форму по очкам, разницу мячей и контекст дома/в гостях. Это не только размер или репутация клуба.

Детали Соперников
Детали Соперников
Счёт
Кач. Соп.
Gorica Д
1 - 0 В
44%
Istra Г
1 - 3 П
46%
Vukovar Д
2 - 2 Н
32%
Lokomotiva Г
1 - 2 П
49%
Hajduk Д
2 - 2 Н
53%
Varaždin Г
1 - 2 П
54%
Rijeka Д
0 - 2 П
44%
Osijek Д
0 - 0 Н
40%
Dinamo Zagreb Г
2 - 4 П
76%
Gorica Г
2 - 2 Н
50%
Детали Соперников
Детали Соперников
Счёт
Кач. Соп.
Zagłębie Д
0 - 2 П
49%
Jagiellonia Г
2 - 1 В
53%
Kielce Д
1 - 0 В
43%
Legia Г
1 - 1 Н
64%
Cracovia Д
3 - 0 В
40%
Widzew Г
0 - 0 Н
59%
Raków Д
3 - 1 В
54%
Motor Г
0 - 0 Н
59%
GKS Katowice Г
1 - 3 П
64%
Pogoń Д
0 - 1 П
49%

ИИ-Анализ

Если посмотреть на сырую статистику, обе команды в хорошей форме, но применение фильтра сложности календаря раскрывает гораздо более чёткую картину.

Górnik встречался со значительно более сильными соперниками (SoS: 54.8) по сравнению с Slaven (SoS: 35.1). Это означает, что статистика Górnik имеет больший вес, так как была достигнута против соперников более высокого уровня.

Обе команды равны в атаке: Slaven в среднем 1.2, Górnik — 1.1 голов за матч.

В обороне Górnik значительно сильнее, пропуская лишь 0.9 голов за матч при 4 сухих матчах, тогда как Slaven пропускает 1.9 за матч.

Górnik не встречался с элитными соперниками в последних матчах, что затрудняет оценку их потолка.

На основе объединённой статистики ожидается 2.5 голов. Меньше 2,5 голов — статистическая тенденция, обе команды забьют — вероятно.

Górnik выходит фаворитом. С более высоким общим рейтингом (50.0 vs 31.9) он должен контролировать игру. Однако в футболе всегда есть место сюрпризам.

Симулятор Матча

ИИ-симуляция матча на основе реальной статистики

Slaven

Slaven

VS
Górnik

Górnik

В H2H (личных) противостояниях, чтобы устранить мгновенные колебания и случайности, мы ограничиваем наши анализы оптимальной глубиной ровно в 10 матчей. Ни больше, ни меньше. Этот сфокусированный подход — наш бесспорный золотой стандарт, который в самой чистой форме выявляет тактическое и психологическое превосходство команд друг над другом. Мы не обращаем внимания на шум прошлого, а сосредотачиваемся на мельчайшей точности текущей формы.

Популярные Команды

Мы используем файлы cookie и local storage для улучшения вашего опыта. Узнать больше