Перейти к содержимому
Сравнить Slavia Prague vs Veres Rivne

Slavia Prague vs Veres Rivne Статистика личных встреч и сравнение формы

Сравните Slavia Prague и Veres Rivne: статистика личных встреч, текущая форма, голы, оборонительные показатели и индикаторы силы по последним матчам.

Slavia Prague Slavia Prague Хозяева
Veres Rivne Veres Rivne Гости
Slavia Prague
73.7
В В В П Н В В В В В

Последние 10 Матчей

Veres Rivne
42.7
П Н Н П В П В Н П Н

Выигранные Категории

11

Slavia Prague

3

Ничья

1

Veres Rivne

Радар Производительности

Slavia Prague
Veres Rivne

Статистическое Сравнение

Процент Побед
80%

8В, 1Н, 1П

20%

2В, 4Н, 4П

Голов за Матч
1.9

19 / 10 матчей

1.0

10 / 10 матчей

Пропущено за Матч
0.8

8 / 10 матчей

1.4

14 / 10 матчей

Разница Мячей
+11

+11

-4

-4

Сухие Матчи
40%

4 / 10 матчей

40%

4 / 10 матчей

Больше 2,5 Голов
60%

6 / 10 матчей

40%

4 / 10 матчей

Обе Забьют
60%

6 / 10 матчей

30%

3 / 10 матчей

Лучший Бомбардир
T. Chorý (5 голов)
I. Kharatin (2 голов)
Голы по Таймам
1-й Тайм: 9 / 2-й Тайм: 10
1-й Тайм: 3 / 2-й Тайм: 7
Победы Дома
80%

4В / 5 матчей

25%

1В / 4 матчей

Победы в Гостях
80%

4В / 5 матчей

17%

1В / 6 матчей

Сложность Календаря
53.4

Сложность Лиги: 58.0, Качество Соперника: 50.4

63.0

Сложность Лиги: 98.0, Качество Соперника: 68.0

Против Топ-Команд
0%

0В / 0 матчей

0%

0В / 6 матчей

Ожидаемые голы (xG)
1.86

Факт: 1.9 | Разн: +0.04

1.36

Факт: 1.0 | Разн: -0.36

Скорректированный Рейтинг
73.7

Атака: 65.5, Защита: 75.8, Форма: 82.7

42.7

Атака: 37.7, Защита: 60.3, Форма: 22.6

Анализ Времени Голов

1

0-15'

1
4

16-30'

3

31-45'

2
6

46-60'

2
1

61-75'

2
4

76-90+'

3
Slavia Prague
Veres Rivne
Slavia Prague

Разбивка Силы

73.7

Общий

Атака 65.5
Защита 75.8
Форма 82.7
Стабильность 68.5
Veres Rivne

Разбивка Силы

42.7

Общий

Атака 37.7
Защита 60.3
Форма 22.6
Стабильность 64.0

Сложность Календаря

Измеряет сложность соперников.

Сложность Лиги

58.0 vs 98.0

Качество Соперника

50.4 vs 68.0

Против Топ-Команд

0% vs 0%
Slavia Prague logo Slavia Prague
В
Sparta Prague (54%)
В
Liberec (48%)
В
Olomouc (46%)
П
Hradec Kr. (64%)
Н
Plzeň (59%)
В
Ostrava (39%)
В
Zlín (46%)
В
Sparta Prague (54%)
Veres Rivne logo Veres Rivne
П
Kryvbas KR (71%)
Н
Rukh Vynnyky (49%)
Н
Epitsentr (74%)
П
Zorya (80%)
В
Oleksandria (49%)
П
Metalist 1925 (79%)
В
Obolon (58%)
Н
Polissya (82%)

Качество Соперника: Качество соперника учитывает силу лиги, недавнюю форму по очкам, разницу мячей и контекст дома/в гостях. Это не только размер или репутация клуба.

Детали Соперников
Детали Соперников
Счёт
Кач. Соп.
Sparta Prague Д
3 - 2 В
54%
Liberec Г
2 - 1 В
48%
Olomouc Д
2 - 1 В
46%
Hradec Kr. Г
1 - 2 П
64%
Plzeň Д
0 - 0 Н
59%
Ostrava Г
2 - 0 В
39%
Zlín Г
3 - 1 В
46%
Sparta Prague Д
3 - 1 В
54%
Dukla Г
2 - 0 В
51%
Liberec Д
1 - 0 В
43%
Детали Соперников
Детали Соперников
Счёт
Кач. Соп.
Kryvbas KR Д
1 - 3 П
71%
Rukh Vynnyky Г
0 - 0 Н
49%
Epitsentr Д
3 - 3 Н
74%
Zorya Г
0 - 2 П
80%
Oleksandria Г
3 - 0 В
49%
Metalist 1925 Г
0 - 4 П
79%
Obolon Д
2 - 0 В
58%
Polissya Г
1 - 1 Н
82%
Kolos Д
0 - 1 П
78%
Kudrivka Г
0 - 0 Н
60%

ИИ-Анализ

Если посмотреть на сырую статистику, обе команды в хорошей форме, но применение фильтра сложности календаря раскрывает гораздо более чёткую картину.

Обе команды встречались с соперниками схожего уровня (SoS: 53.4 vs 63.0), что делает сырую статистику надёжной основой для сравнения.

Slavia Prague имеет преимущество в атаке с 1.9 голами за матч против 1.0 у Veres Rivne, хотя разрыв не непреодолим.

Slavia Prague имеет оборонительное преимущество, пропуская 0.8 за матч против 1.4 у Veres Rivne.

Slavia Prague не встречался с элитными соперниками в последних матчах, что затрудняет оценку их потолка.

Veres Rivne испытывает трудности против элитных соперников, выиграв лишь 0 из 6 матчей.

Фактор домашнего поля благоприятствует Slavia Prague с процентом домашних побед 80%. Игра перед своими болельщиками может стать решающим фактором.

Slavia Prague — сильная выездная команда с 80% побед на выезде, что говорит о способности выступать независимо от места.

На основе объединённой статистики ожидается 2.5 голов. Меньше 2,5 голов — статистическая тенденция, обе команды забьют — возможно.

На основе нашего комплексного анализа, Slavia Prague — явный фаворит. Превосходство в атаке (65.5), обороне (75.8) и форме (82.7) не оставляет сомнений. Veres Rivne потребуется исключительная игра.

Симулятор Матча

ИИ-симуляция матча на основе реальной статистики

Slavia Prague

Slavia Prague

VS
Veres Rivne

Veres Rivne

В H2H (личных) противостояниях, чтобы устранить мгновенные колебания и случайности, мы ограничиваем наши анализы оптимальной глубиной ровно в 10 матчей. Ни больше, ни меньше. Этот сфокусированный подход — наш бесспорный золотой стандарт, который в самой чистой форме выявляет тактическое и психологическое превосходство команд друг над другом. Мы не обращаем внимания на шум прошлого, а сосредотачиваемся на мельчайшей точности текущей формы.

Популярные Команды

Мы используем файлы cookie и local storage для улучшения вашего опыта. Узнать больше