Перейти к содержимому
Сравнить Sparta Prague vs Como

Sparta Prague vs Como Статистика личных встреч и сравнение формы

Сравните Sparta Prague и Como: статистика личных встреч, текущая форма, голы, оборонительные показатели и индикаторы силы по последним матчам.

Sparta Prague Sparta Prague Хозяева
Como Como Гости
Sparta Prague
47.6
Н П В П В В В П В П

Последние 10 Матчей

Como
62.2
В Н В П П П Н В В В

Выигранные Категории

2

Sparta Prague

2

Ничья

11

Como

Радар Производительности

Sparta Prague
Como

Статистическое Сравнение

Процент Побед
50%

5В, 1Н, 4П

50%

5В, 2Н, 3П

Голов за Матч
1.6

16 / 10 матчей

1.8

18 / 10 матчей

Пропущено за Матч
1.4

14 / 10 матчей

1.1

11 / 10 матчей

Разница Мячей
+2

+2

+7

+7

Сухие Матчи
40%

4 / 10 матчей

50%

5 / 10 матчей

Больше 2,5 Голов
50%

5 / 10 матчей

60%

6 / 10 матчей

Обе Забьют
40%

4 / 10 матчей

50%

5 / 10 матчей

Лучший Бомбардир
J. Kuchta (6 голов)
T. Douvikas (4 голов)
Голы по Таймам
1-й Тайм: 8 / 2-й Тайм: 8
1-й Тайм: 8 / 2-й Тайм: 10
Победы Дома
67%

4В / 6 матчей

50%

2В / 4 матчей

Победы в Гостях
25%

1В / 4 матчей

50%

3В / 6 матчей

Сложность Календаря
44.3

Сложность Лиги: 62.0, Качество Соперника: 55.8

63.4

Сложность Лиги: 85.5, Качество Соперника: 65.6

Против Топ-Команд
0%

0В / 2 матчей

25%

1В / 4 матчей

Ожидаемые голы (xG)
1.6

Факт: 1.6 | Разн: 0.0

2.05

Факт: 1.8 | Разн: -0.25

Скорректированный Рейтинг
47.6

Атака: 50.3, Защита: 50.3, Форма: 47.1

62.2

Атака: 68.0, Защита: 71.8, Форма: 56.7

Анализ Времени Голов

0-15'

3
3

16-30'

1
4

31-45'

3
4

46-60'

4
3

61-75'

3
2

76-90+'

4
Sparta Prague
Como
Sparta Prague

Разбивка Силы

47.6

Общий

Атака 50.3
Защита 50.3
Форма 47.1
Стабильность 38.8
Como

Разбивка Силы

62.2

Общий

Атака 68.0
Защита 71.8
Форма 56.7
Стабильность 45.7

Сложность Календаря

Измеряет сложность соперников.

Сложность Лиги

62.0 vs 85.5

Качество Соперника

55.8 vs 65.6

Против Топ-Команд

0% vs 25%
Sparta Prague logo Sparta Prague
Н
Plzeň (59%)
П
Slavia Prague (74%)
В
Jablonec (44%)
П
Bohemians (58%)
В
Jablonec (44%)
В
Teplice (54%)
В
Karviná (43%)
П
AZ (66%)
Como logo Como
В
Verona (55%)
Н
Napoli (74%)
В
Genoa (67%)
П
Inter Milan (66%)
П
Sassuolo (69%)
П
Inter Milan (78%)
Н
Udinese (79%)
В
Pisa (40%)

Качество Соперника: Качество соперника учитывает силу лиги, недавнюю форму по очкам, разницу мячей и контекст дома/в гостях. Это не только размер или репутация клуба.

Детали Соперников
Детали Соперников
Счёт
Кач. Соп.
Plzeň Д
0 - 0 Н
59%
Slavia Prague Г
2 - 3 П
74%
Jablonec Д
2 - 0 В
44%
Bohemians Г
0 - 2 П
58%
Jablonec Д
3 - 1 В
44%
Teplice Г
1 - 0 В
54%
Karviná Д
2 - 0 В
43%
AZ Д
0 - 4 П
66%
Slovácko Д
5 - 2 В
45%
AZ Г
1 - 2 П
71%
Детали Соперников
Детали Соперников
Счёт
Кач. Соп.
Verona Г
1 - 0 В
55%
Napoli Д
0 - 0 Н
74%
Genoa Г
2 - 0 В
67%
Inter Milan Г
2 - 3 П
66%
Sassuolo Г
1 - 2 П
69%
Inter Milan Д
3 - 4 П
78%
Udinese Г
0 - 0 Н
79%
Pisa Д
5 - 0 В
40%
Roma Д
2 - 1 В
70%
Cagliari Г
2 - 1 В
58%

ИИ-Анализ

Статистика указывает на чёткое направление в этом матче, хотя аутсайдера не стоит недооценивать.

Como встречался со значительно более сильными соперниками (SoS: 63.4) по сравнению с Sparta Prague (SoS: 44.3). Это означает, что статистика Como имеет больший вес, так как была достигнута против соперников более высокого уровня.

Обе команды равны в атаке: Sparta Prague в среднем 1.6, Como — 1.8 голов за матч.

Обе обороны сопоставимы: Sparta Prague пропускает 1.4, Como — 1.1 за матч.

Como испытывает трудности против элитных соперников, выиграв лишь 1 из 4 матчей.

На основе объединённой статистики ожидается 3.0 голов. Больше 2,5 голов — статистическая тенденция, обе команды забьют — возможно.

Como имеет преимущество по скорректированным показателям, но исход далеко не предрешён. Разница в 14.6 баллов указывает на конкурентный матч.

Симулятор Матча

ИИ-симуляция матча на основе реальной статистики

Sparta Prague

Sparta Prague

VS
Como

Como

В H2H (личных) противостояниях, чтобы устранить мгновенные колебания и случайности, мы ограничиваем наши анализы оптимальной глубиной ровно в 10 матчей. Ни больше, ни меньше. Этот сфокусированный подход — наш бесспорный золотой стандарт, который в самой чистой форме выявляет тактическое и психологическое превосходство команд друг над другом. Мы не обращаем внимания на шум прошлого, а сосредотачиваемся на мельчайшей точности текущей формы.

Популярные Команды

Мы используем файлы cookie и local storage для улучшения вашего опыта. Узнать больше