Перейти к содержимому
Сравнить Strasbourg vs Brøndby

Strasbourg vs Brøndby Статистика личных встреч и сравнение формы

Сравните Strasbourg и Brøndby: статистика личных встреч, текущая форма, голы, оборонительные показатели и индикаторы силы по последним матчам.

Strasbourg Strasbourg Хозяева
Brøndby Brøndby Гости
Strasbourg
41.4
Н П П П В П П В П В

Последние 10 Матчей

Brøndby
42.4
П Н П В В П П Н П Н

Выигранные Категории

7

Strasbourg

2

Ничья

6

Brøndby

Радар Производительности

Strasbourg
Brøndby

Статистическое Сравнение

Процент Побед
30%

3В, 1Н, 6П

20%

2В, 3Н, 5П

Голов за Матч
1.2

12 / 10 матчей

1.0

10 / 10 матчей

Пропущено за Матч
1.5

15 / 10 матчей

1.1

11 / 10 матчей

Разница Мячей
-3

-3

-1

-1

Сухие Матчи
10%

1 / 10 матчей

40%

4 / 10 матчей

Больше 2,5 Голов
50%

5 / 10 матчей

40%

4 / 10 матчей

Обе Забьют
40%

4 / 10 матчей

30%

3 / 10 матчей

Лучший Бомбардир
J. Enciso (3 голов)
J. Ambæk (4 голов)
Голы по Таймам
1-й Тайм: 7 / 2-й Тайм: 5
1-й Тайм: 4 / 2-й Тайм: 6
Победы Дома
33%

2В / 6 матчей

20%

1В / 5 матчей

Победы в Гостях
25%

1В / 4 матчей

20%

1В / 5 матчей

Сложность Календаря
52.9

Сложность Лиги: 78.7, Качество Соперника: 61.3

54.3

Сложность Лиги: 55.0, Качество Соперника: 53.9

Против Топ-Команд
0%

0В / 2 матчей

0%

0В / 0 матчей

Ожидаемые голы (xG)
1.31

Факт: 1.2 | Разн: -0.11

1.03

Факт: 1.0 | Разн: -0.03

Скорректированный Рейтинг
41.4

Атака: 41.2, Защита: 51.4, Форма: 30.9

42.4

Атака: 34.8, Защита: 66.1, Форма: 20.9

Анализ Времени Голов

0-15'

3

16-30'

1
3

31-45'

2
1

46-60'

3
3

61-75'

1
2

76-90+'

3
Strasbourg
Brøndby
Strasbourg

Разбивка Силы

41.4

Общий

Атака 41.2
Защита 51.4
Форма 30.9
Стабильность 46.0
Brøndby

Разбивка Силы

42.4

Общий

Атака 34.8
Защита 66.1
Форма 20.9
Стабильность 61.3

Сложность Календаря

Измеряет сложность соперников.

Сложность Лиги

78.7 vs 55.0

Качество Соперника

61.3 vs 53.9

Против Топ-Команд

0% vs 0%
Strasbourg logo Strasbourg
Н
Angers (52%)
П
Rayo (68%)
П
Toulouse (57%)
П
Rayo (73%)
В
Lorient (69%)
П
Nice (39%)
П
Rennes (75%)
В
Mainz 05 (60%)
Brøndby logo Brøndby
П
AGF (57%)
Н
Nordsjælland (55%)
П
Sønderjyske (48%)
В
Viborg (55%)
В
Sønderjyske (43%)
П
Midtjylland (52%)
П
Nordsjælland (60%)
Н
AGF (62%)

Качество Соперника: Качество соперника учитывает силу лиги, недавнюю форму по очкам, разницу мячей и контекст дома/в гостях. Это не только размер или репутация клуба.

Детали Соперников
Детали Соперников
Счёт
Кач. Соп.
Angers Г
1 - 1 Н
52%
Rayo Д
0 - 1 П
68%
Toulouse Д
1 - 2 П
57%
Rayo Г
0 - 1 П
73%
Lorient Г
3 - 2 В
69%
Nice Д
0 - 2 П
39%
Rennes Д
0 - 3 П
75%
Mainz 05 Д
4 - 0 В
60%
Mainz 05 Г
0 - 2 П
65%
Nice Д
3 - 1 В
55%
Детали Соперников
Детали Соперников
Счёт
Кач. Соп.
AGF Д
0 - 2 П
57%
Nordsjælland Д
1 - 1 Н
55%
Sønderjyske Г
0 - 3 П
48%
Viborg Г
1 - 0 В
55%
Sønderjyske Д
6 - 0 В
43%
Midtjylland Д
1 - 2 П
52%
Nordsjælland Г
1 - 2 П
60%
AGF Г
0 - 0 Н
62%
Viborg Д
0 - 1 П
50%
Midtjylland Г
0 - 0 Н
57%

ИИ-Анализ

Это захватывающее противостояние двух равных команд. Сырые цифры рассказывают одну историю, но анализ качества соперников добавляет важный контекст.

Обе команды встречались с соперниками схожего уровня (SoS: 52.9 vs 54.3), что делает сырую статистику надёжной основой для сравнения.

Обе команды равны в атаке: Strasbourg в среднем 1.2, Brøndby — 1.0 голов за матч.

Brøndby имеет оборонительное преимущество, пропуская 1.1 за матч против 1.5 у Strasbourg.

Brøndby не встречался с элитными соперниками в последних матчах, что затрудняет оценку их потолка.

На основе объединённой статистики ожидается 2.4 голов. Меньше 2,5 голов — статистическая тенденция, обе команды забьют — маловероятно.

Это настоящая монетка. Обе команды поразительно равны по всем показателям, и результат, вероятно, определят дневная форма, тактические корректировки и, возможно, момент индивидуального блеска.

Симулятор Матча

ИИ-симуляция матча на основе реальной статистики

Strasbourg

Strasbourg

VS
Brøndby

Brøndby

В H2H (личных) противостояниях, чтобы устранить мгновенные колебания и случайности, мы ограничиваем наши анализы оптимальной глубиной ровно в 10 матчей. Ни больше, ни меньше. Этот сфокусированный подход — наш бесспорный золотой стандарт, который в самой чистой форме выявляет тактическое и психологическое превосходство команд друг над другом. Мы не обращаем внимания на шум прошлого, а сосредотачиваемся на мельчайшей точности текущей формы.

Популярные Команды

Мы используем файлы cookie и local storage для улучшения вашего опыта. Узнать больше