Перейти к содержимому
Сравнить Vojvodina vs Angers

Vojvodina vs Angers Статистика личных встреч и сравнение формы

Сравните Vojvodina и Angers: статистика личных встреч, текущая форма, голы, оборонительные показатели и индикаторы силы по последним матчам.

Vojvodina Vojvodina Хозяева
Angers Angers Гости
Vojvodina
57.5
В В Н Н П В Н В В В

Последние 10 Матчей

Angers
30.8
Н П П Н П Н П П В П

Выигранные Категории

11

Vojvodina

2

Ничья

2

Angers

Радар Производительности

Vojvodina
Angers

Статистическое Сравнение

Процент Побед
60%

6В, 3Н, 1П

10%

1В, 3Н, 6П

Голов за Матч
1.7

17 / 10 матчей

0.6

6 / 10 матчей

Пропущено за Матч
0.8

8 / 10 матчей

1.9

19 / 10 матчей

Разница Мячей
+9

+9

-13

-13

Сухие Матчи
60%

6 / 10 матчей

20%

2 / 10 матчей

Больше 2,5 Голов
50%

5 / 10 матчей

40%

4 / 10 матчей

Обе Забьют
40%

4 / 10 матчей

50%

5 / 10 матчей

Лучший Бомбардир
M. Veličković (3 голов)
P. Peter (2 голов)
Голы по Таймам
1-й Тайм: 6 / 2-й Тайм: 11
1-й Тайм: 1 / 2-й Тайм: 5
Победы Дома
67%

4В / 6 матчей

0%

0В / 5 матчей

Победы в Гостях
50%

2В / 4 матчей

20%

1В / 5 матчей

Сложность Календаря
40.5

Сложность Лиги: 55.0, Качество Соперника: 52.9

57.7

Сложность Лиги: 86.0, Качество Соперника: 66.7

Против Топ-Команд
0%

0В / 1 матчей

0%

0В / 5 матчей

Ожидаемые голы (xG)
1.62

Факт: 1.7 | Разн: +0.08

0.6

Факт: 0.6 | Разн: 0.0

Скорректированный Рейтинг
57.5

Атака: 51.3, Защита: 66.4, Форма: 54.3

30.8

Атака: 21.5, Защита: 39.5, Форма: 10.8

Анализ Времени Голов

0-15'

4

16-30'

1
2

31-45'

1

46-60'

1
5

61-75'

3
5

76-90+'

1
Vojvodina
Angers
Vojvodina

Разбивка Силы

57.5

Общий

Атака 51.3
Защита 66.4
Форма 54.3
Стабильность 61.3
Angers

Разбивка Силы

30.8

Общий

Атака 21.5
Защита 39.5
Форма 10.8
Стабильность 74.8

Сложность Календаря

Измеряет сложность соперников.

Сложность Лиги

55.0 vs 86.0

Качество Соперника

52.9 vs 66.7

Против Топ-Команд

0% vs 0%
Vojvodina logo Vojvodina
В
Čukarički (46%)
В
Radnik (55%)
Н
Železničar P (57%)
Н
Partizan (52%)
П
Red Star (74%)
В
Radnički Niš (44%)
Н
FK IMT (63%)
В
Napredak (29%)
Angers logo Angers
Н
Strasbourg (55%)
П
Auxerre (71%)
П
Paris SG (79%)
Н
Le Havre (53%)
П
Rennes (80%)
Н
Lyon (65%)
П
Lens (76%)
П
Nice (55%)

Качество Соперника: Качество соперника учитывает силу лиги, недавнюю форму по очкам, разницу мячей и контекст дома/в гостях. Это не только размер или репутация клуба.

Детали Соперников
Детали Соперников
Счёт
Кач. Соп.
Čukarički Д
1 - 0 В
46%
Radnik Г
4 - 1 В
55%
Železničar P Д
0 - 0 Н
57%
Partizan Д
0 - 0 Н
52%
Red Star Г
1 - 4 П
74%
Radnički Niš Д
3 - 2 В
44%
FK IMT Г
0 - 0 Н
63%
Napredak Д
4 - 1 В
29%
Radnički Krag Г
1 - 0 В
57%
Partizan Д
3 - 0 В
52%
Детали Соперников
Детали Соперников
Счёт
Кач. Соп.
Strasbourg Д
1 - 1 Н
55%
Auxerre Г
1 - 3 П
71%
Paris SG Д
0 - 3 П
79%
Le Havre Д
1 - 1 Н
53%
Rennes Г
1 - 2 П
80%
Lyon Д
0 - 0 Н
65%
Lens Г
1 - 5 П
76%
Nice Д
0 - 2 П
55%
Nantes Г
1 - 0 В
56%
Monaco Г
0 - 2 П
77%

ИИ-Анализ

Если посмотреть на сырую статистику, обе команды в хорошей форме, но применение фильтра сложности календаря раскрывает гораздо более чёткую картину.

Angers встречался со значительно более сильными соперниками (SoS: 57.7) по сравнению с Vojvodina (SoS: 40.5). Это означает, что статистика Angers имеет больший вес, так как была достигнута против соперников более высокого уровня.

Атака Vojvodina на другом уровне — в среднем 1.7 голов за матч, а M. Veličković лидирует с 3 голами. Angers забивает лишь 0.6 за матч.

В обороне Vojvodina значительно сильнее, пропуская лишь 0.8 голов за матч при 6 сухих матчах, тогда как Angers пропускает 1.9 за матч.

Angers испытывает трудности против элитных соперников, выиграв лишь 0 из 5 матчей.

На основе объединённой статистики ожидается 2.5 голов. Меньше 2,5 голов — статистическая тенденция, обе команды забьют — возможно.

Vojvodina выходит фаворитом. С более высоким общим рейтингом (57.5 vs 30.8) он должен контролировать игру. Однако в футболе всегда есть место сюрпризам.

Симулятор Матча

ИИ-симуляция матча на основе реальной статистики

Vojvodina

Vojvodina

VS
Angers

Angers

В H2H (личных) противостояниях, чтобы устранить мгновенные колебания и случайности, мы ограничиваем наши анализы оптимальной глубиной ровно в 10 матчей. Ни больше, ни меньше. Этот сфокусированный подход — наш бесспорный золотой стандарт, который в самой чистой форме выявляет тактическое и психологическое превосходство команд друг над другом. Мы не обращаем внимания на шум прошлого, а сосредотачиваемся на мельчайшей точности текущей формы.

Популярные Команды

Мы используем файлы cookie и local storage для улучшения вашего опыта. Узнать больше