Перейти к содержимому
Сравнить Volendam vs Sparta

Volendam vs Sparta Статистика личных встреч и сравнение формы

Сравните Volendam и Sparta: статистика личных встреч, текущая форма, голы, оборонительные показатели и индикаторы силы по последним матчам.

Volendam Volendam Хозяева
Sparta Sparta Гости
Volendam
36.2
Н П В П Н П П П В П

Последние 10 Матчей

Sparta
29.8
П Н П П Н В П Н П П

Выигранные Категории

5

Volendam

6

Ничья

4

Sparta

Радар Производительности

Volendam
Sparta

Статистическое Сравнение

Процент Побед
20%

2В, 2Н, 6П

10%

1В, 3Н, 6П

Голов за Матч
0.8

8 / 10 матчей

0.8

8 / 10 матчей

Пропущено за Матч
1.5

15 / 10 матчей

2.2

22 / 10 матчей

Разница Мячей
-7

-7

-14

-14

Сухие Матчи
20%

2 / 10 матчей

20%

2 / 10 матчей

Больше 2,5 Голов
40%

4 / 10 матчей

60%

6 / 10 матчей

Обе Забьют
40%

4 / 10 матчей

50%

5 / 10 матчей

Лучший Бомбардир
R. Mühren (3 голов)
M. Zonneveld (3 голов)
Голы по Таймам
1-й Тайм: 2 / 2-й Тайм: 6
1-й Тайм: 4 / 2-й Тайм: 4
Победы Дома
25%

1В / 4 матчей

25%

1В / 4 матчей

Победы в Гостях
17%

1В / 6 матчей

0%

0В / 6 матчей

Сложность Календаря
53.2

Сложность Лиги: 80.0, Качество Соперника: 60.5

55.1

Сложность Лиги: 80.0, Качество Соперника: 65.9

Против Топ-Команд
0%

0В / 1 матчей

0%

0В / 4 матчей

Ожидаемые голы (xG)
0.77

Факт: 0.8 | Разн: +0.03

0.98

Факт: 0.8 | Разн: -0.18

Скорректированный Рейтинг
36.2

Атака: 27.5, Защита: 51.6, Форма: 20.6

29.8

Атака: 28.0, Защита: 28.0, Форма: 10.5

Анализ Времени Голов

1

0-15'

1

16-30'

31-45'

2
3

46-60'

2
2

61-75'

2

76-90+'

3
Volendam
Sparta
Volendam

Разбивка Силы

36.2

Общий

Атака 27.5
Защита 51.6
Форма 20.6
Стабильность 59.2
Sparta

Разбивка Силы

29.8

Общий

Атака 28.0
Защита 28.0
Форма 10.5
Стабильность 74.8

Сложность Календаря

Измеряет сложность соперников.

Сложность Лиги

80.0 vs 80.0

Качество Соперника

60.5 vs 65.9

Против Топ-Команд

0% vs 0%
Volendam logo Volendam
Н
Excelsior (60%)
П
Heerenveen (67%)
В
Heracles (41%)
П
Twente (81%)
Н
Feyenoord (67%)
П
Sparta (49%)
П
Fortuna (56%)
П
NEC (69%)
Sparta logo Sparta
П
Twente (81%)
Н
Go Ahead (66%)
П
Telstar (69%)
П
PSV (75%)
Н
NAC (54%)
В
Volendam (49%)
П
Ajax (67%)
Н
Zwolle (54%)

Качество Соперника: Качество соперника учитывает силу лиги, недавнюю форму по очкам, разницу мячей и контекст дома/в гостях. Это не только размер или репутация клуба.

Детали Соперников
Детали Соперников
Счёт
Кач. Соп.
Excelsior Г
1 - 1 Н
60%
Heerenveen Д
0 - 2 П
67%
Heracles Г
2 - 0 В
41%
Twente Г
1 - 2 П
81%
Feyenoord Д
0 - 0 Н
67%
Sparta Г
0 - 2 П
49%
Fortuna Д
1 - 2 П
56%
NEC Г
0 - 3 П
69%
Groningen Д
3 - 2 В
61%
NAC Г
0 - 1 П
54%
Детали Соперников
Детали Соперников
Счёт
Кач. Соп.
Twente Г
0 - 4 П
81%
Go Ahead Д
2 - 2 Н
66%
Telstar Г
1 - 4 П
69%
PSV Д
0 - 2 П
75%
NAC Г
0 - 0 Н
54%
Volendam Д
2 - 0 В
49%
Ajax Г
0 - 4 П
67%
Zwolle Д
1 - 1 Н
54%
Heerenveen Г
1 - 2 П
72%
AZ Г
1 - 3 П
72%

ИИ-Анализ

Статистика указывает на чёткое направление в этом матче, хотя аутсайдера не стоит недооценивать.

Обе команды встречались с соперниками схожего уровня (SoS: 53.2 vs 55.1), что делает сырую статистику надёжной основой для сравнения.

Обе команды равны в атаке: Volendam в среднем 0.8, Sparta — 0.8 голов за матч.

Volendam имеет оборонительное преимущество, пропуская 1.5 за матч против 2.2 у Sparta.

Sparta испытывает трудности против элитных соперников, выиграв лишь 0 из 4 матчей.

На основе объединённой статистики ожидается 2.6 голов. Больше 2,5 голов — статистическая тенденция, обе команды забьют — возможно.

Volendam имеет преимущество по скорректированным показателям, но исход далеко не предрешён. Разница в 6.4 баллов указывает на конкурентный матч.

В недавнем матче Dutch Eredivisie (2026-03-21) Sparta победил Volendam со счётом 2-0. Sparta одержал эту победу дома, где они наиболее сильны. Volendam будет жаждать реванша за это поражение. Sparta получит психологическое преимущество от этой недавней победы.

Симулятор Матча

ИИ-симуляция матча на основе реальной статистики

Volendam

Volendam

VS
Sparta

Sparta

В H2H (личных) противостояниях, чтобы устранить мгновенные колебания и случайности, мы ограничиваем наши анализы оптимальной глубиной ровно в 10 матчей. Ни больше, ни меньше. Этот сфокусированный подход — наш бесспорный золотой стандарт, который в самой чистой форме выявляет тактическое и психологическое превосходство команд друг над другом. Мы не обращаем внимания на шум прошлого, а сосредотачиваемся на мельчайшей точности текущей формы.

Популярные Команды

Мы используем файлы cookie и local storage для улучшения вашего опыта. Узнать больше