Перейти к содержимому
Сравнить Westerlo vs Brann

Westerlo vs Brann Статистика личных встреч и сравнение формы

Сравните Westerlo и Brann: статистика личных встреч, текущая форма, голы, оборонительные показатели и индикаторы силы по последним матчам.

Westerlo Westerlo Хозяева
Brann Brann Гости
Westerlo
45.7
П Н П В П В В Н П В

Последние 10 Матчей

Brann
45.1
В В Н П П В П П П П

Выигранные Категории

6

Westerlo

3

Ничья

6

Brann

Радар Производительности

Westerlo
Brann

Статистическое Сравнение

Процент Побед
40%

4В, 2Н, 4П

30%

3В, 1Н, 6П

Голов за Матч
1.4

14 / 10 матчей

1.9

19 / 10 матчей

Пропущено за Матч
1.5

15 / 10 матчей

1.4

14 / 10 матчей

Разница Мячей
-1

-1

+5

+5

Сухие Матчи
40%

4 / 10 матчей

10%

1 / 10 матчей

Больше 2,5 Голов
60%

6 / 10 матчей

60%

6 / 10 матчей

Обе Забьют
50%

5 / 10 матчей

60%

6 / 10 матчей

Лучший Бомбардир
Nacho Ferri (4 голов)
K. Ingason (4 голов)
Голы по Таймам
1-й Тайм: 3 / 2-й Тайм: 11
1-й Тайм: 10 / 2-й Тайм: 9
Победы Дома
20%

1В / 5 матчей

25%

1В / 4 матчей

Победы в Гостях
60%

3В / 5 матчей

33%

2В / 6 матчей

Сложность Календаря
51.3

Сложность Лиги: 59.5, Качество Соперника: 54.9

42.3

Сложность Лиги: 57.0, Качество Соперника: 55.6

Против Топ-Команд
33%

1В / 3 матчей

0%

0В / 1 матчей

Ожидаемые голы (xG)
1.42

Факт: 1.4 | Разн: -0.02

2.14

Факт: 1.9 | Разн: -0.24

Скорректированный Рейтинг
45.7

Атака: 47.3, Защита: 50.6, Форма: 40.5

45.1

Атака: 58.5, Защита: 49.2, Форма: 27.7

Анализ Времени Голов

2

0-15'

1

16-30'

3
1

31-45'

5
3

46-60'

4
4

61-75'

2
4

76-90+'

4
Westerlo
Brann
Westerlo

Разбивка Силы

45.7

Общий

Атака 47.3
Защита 50.6
Форма 40.5
Стабильность 44.8
Brann

Разбивка Силы

45.1

Общий

Атака 58.5
Защита 49.2
Форма 27.7
Стабильность 46.0

Сложность Календаря

Измеряет сложность соперников.

Сложность Лиги

59.5 vs 57.0

Качество Соперника

54.9 vs 55.6

Против Топ-Команд

33% vs 0%
Westerlo logo Westerlo
П
Genk (54%)
Н
OHL (35%)
П
Antwerp (40%)
В
OHL (40%)
П
Genk (49%)
В
Standard (72%)
В
Charleroi (57%)
Н
Standard (72%)
Brann logo Brann
В
Fredrikstad (39%)
В
Tromsø (68%)
Н
Rosenborg (46%)
П
Viking (70%)
П
Sandefjord (50%)
В
HamKam (55%)
П
Tromsø (63%)
П
Kristiansund (48%)

Качество Соперника: Качество соперника учитывает силу лиги, недавнюю форму по очкам, разницу мячей и контекст дома/в гостях. Это не только размер или репутация клуба.

Детали Соперников
Детали Соперников
Счёт
Кач. Соп.
Genk Г
0 - 3 П
54%
OHL Д
3 - 3 Н
35%
Antwerp Д
2 - 4 П
40%
OHL Г
2 - 0 В
40%
Genk Д
1 - 2 П
49%
Standard Г
2 - 1 В
72%
Charleroi Д
2 - 0 В
57%
Standard Г
0 - 0 Н
72%
Club Brugge Д
1 - 2 П
78%
OHL Г
1 - 0 В
52%
Детали Соперников
Детали Соперников
Счёт
Кач. Соп.
Fredrikstad Д
3 - 1 В
39%
Tromsø Г
5 - 0 В
68%
Rosenborg Г
1 - 1 Н
46%
Viking Г
2 - 3 П
70%
Sandefjord Д
0 - 1 П
50%
HamKam Г
5 - 1 В
55%
Tromsø Д
1 - 2 П
63%
Kristiansund Г
2 - 3 П
48%
Bologna Г
0 - 1 П
61%
Bologna Д
0 - 1 П
56%

ИИ-Анализ

Это захватывающее противостояние двух равных команд. Сырые цифры рассказывают одну историю, но анализ качества соперников добавляет важный контекст.

Обе команды встречались с соперниками схожего уровня (SoS: 51.3 vs 42.3), что делает сырую статистику надёжной основой для сравнения.

Brann имеет преимущество в атаке с 1.9 голами за матч против 1.4 у Westerlo, хотя разрыв не непреодолим.

Обе обороны сопоставимы: Westerlo пропускает 1.5, Brann — 1.4 за матч.

Westerlo испытывает трудности против элитных соперников, выиграв лишь 1 из 3 матчей.

Westerlo — сильная выездная команда с 60% побед на выезде, что говорит о способности выступать независимо от места.

На основе объединённой статистики ожидается 3.1 голов. Больше 2,5 голов — статистическая тенденция, обе команды забьют — вероятно.

Это настоящая монетка. Обе команды поразительно равны по всем показателям, и результат, вероятно, определят дневная форма, тактические корректировки и, возможно, момент индивидуального блеска.

Симулятор Матча

ИИ-симуляция матча на основе реальной статистики

Westerlo

Westerlo

VS
Brann

Brann

В H2H (личных) противостояниях, чтобы устранить мгновенные колебания и случайности, мы ограничиваем наши анализы оптимальной глубиной ровно в 10 матчей. Ни больше, ни меньше. Этот сфокусированный подход — наш бесспорный золотой стандарт, который в самой чистой форме выявляет тактическое и психологическое превосходство команд друг над другом. Мы не обращаем внимания на шум прошлого, а сосредотачиваемся на мельчайшей точности текущей формы.

Популярные Команды

Мы используем файлы cookie и local storage для улучшения вашего опыта. Узнать больше