Перейти к содержимому
Сравнить ZW vs Volos

ZW vs Volos Статистика личных встреч и сравнение формы

Сравните ZW и Volos: статистика личных встреч, текущая форма, голы, оборонительные показатели и индикаторы силы по последним матчам.

ZW ZW Хозяева
Volos Volos Гости
ZW
60.1
В В В В В Н В П П П

Последние 10 Матчей

Volos
34.6
П П П Н В П Н Н П Н

Выигранные Категории

11

ZW

3

Ничья

1

Volos

Радар Производительности

ZW
Volos

Статистическое Сравнение

Процент Побед
60%

6В, 1Н, 3П

10%

1В, 4Н, 5П

Голов за Матч
1.7

17 / 10 матчей

1.2

12 / 10 матчей

Пропущено за Матч
1.1

11 / 10 матчей

2.1

21 / 10 матчей

Разница Мячей
+6

+6

-9

-9

Сухие Матчи
30%

3 / 10 матчей

0%

0 / 10 матчей

Больше 2,5 Голов
60%

6 / 10 матчей

60%

6 / 10 матчей

Обе Забьют
50%

5 / 10 матчей

80%

8 / 10 матчей

Лучший Бомбардир
J. Opoku (5 голов)
J. Hurtado (2 голов)
Голы по Таймам
1-й Тайм: 6 / 2-й Тайм: 11
1-й Тайм: 4 / 2-й Тайм: 8
Победы Дома
60%

3В / 5 матчей

17%

1В / 6 матчей

Победы в Гостях
60%

3В / 5 матчей

0%

0В / 4 матчей

Сложность Календаря
55.4

Сложность Лиги: 62.4, Качество Соперника: 50.7

53.4

Сложность Лиги: 56.0, Качество Соперника: 51.6

Против Топ-Команд
0%

0В / 0 матчей

0%

0В / 0 матчей

Ожидаемые голы (xG)
1.84

Факт: 1.7 | Разн: -0.14

1.2

Факт: 1.2 | Разн: 0.0

Скорректированный Рейтинг
60.1

Атака: 59.7, Защита: 66.8, Форма: 63.2

34.6

Атака: 41.4, Защита: 31.0, Форма: 10.3

Анализ Времени Голов

1

0-15'

1
2

16-30'

1
2

31-45'

2
4

46-60'

1
5

61-75'

3
3

76-90+'

4
ZW
Volos
ZW

Разбивка Силы

60.1

Общий

Атака 59.7
Защита 66.8
Форма 63.2
Стабильность 43.3
Volos

Разбивка Силы

34.6

Общий

Атака 41.4
Защита 31.0
Форма 10.3
Стабильность 75.7

Сложность Календаря

Измеряет сложность соперников.

Сложность Лиги

62.4 vs 56.0

Качество Соперника

50.7 vs 51.6

Против Топ-Команд

0% vs 0%
ZW logo ZW
В
Dender (35%)
В
Cercle Brugge (51%)
В
La Louvière (38%)
В
La Louvière (42%)
В
Dender (51%)
Н
Cercle Brugge (58%)
В
Charleroi (57%)
П
Gent (63%)
Volos logo Volos
П
Levadiakos (44%)
П
Levadiakos (49%)
П
Aris (58%)
Н
OFI (44%)
В
PAOK (54%)
П
Kifisia (54%)
Н
OFI (44%)
Н
AEK Athens (62%)

Качество Соперника: Качество соперника учитывает силу лиги, недавнюю форму по очкам, разницу мячей и контекст дома/в гостях. Это не только размер или репутация клуба.

Детали Соперников
Детали Соперников
Счёт
Кач. Соп.
Dender Д
2 - 1 В
35%
Cercle Brugge Г
3 - 2 В
51%
La Louvière Д
4 - 0 В
38%
La Louvière Г
2 - 0 В
42%
Dender Г
2 - 1 В
51%
Cercle Brugge Д
2 - 2 Н
58%
Charleroi Д
1 - 0 В
57%
Gent Г
0 - 2 П
63%
Standard Д
0 - 1 П
67%
Mechelen Г
1 - 2 П
45%
Детали Соперников
Детали Соперников
Счёт
Кач. Соп.
Levadiakos Д
0 - 3 П
44%
Levadiakos Г
2 - 5 П
49%
Aris Г
2 - 3 П
58%
OFI Д
1 - 1 Н
44%
PAOK Д
2 - 1 В
54%
Kifisia Г
0 - 2 П
54%
OFI Д
1 - 1 Н
44%
AEK Athens Д
2 - 2 Н
62%
Panserraikos Г
1 - 2 П
54%
Aris Д
1 - 1 Н
53%

ИИ-Анализ

Если посмотреть на сырую статистику, обе команды в хорошей форме, но применение фильтра сложности календаря раскрывает гораздо более чёткую картину.

Обе команды встречались с соперниками схожего уровня (SoS: 55.4 vs 53.4), что делает сырую статистику надёжной основой для сравнения.

ZW имеет преимущество в атаке с 1.7 голами за матч против 1.2 у Volos, хотя разрыв не непреодолим.

В обороне ZW значительно сильнее, пропуская лишь 1.1 голов за матч при 3 сухих матчах, тогда как Volos пропускает 2.1 за матч.

ZW не встречался с элитными соперниками в последних матчах, что затрудняет оценку их потолка.

Volos не встречался с элитными соперниками в последних матчах, что затрудняет оценку их потолка.

ZW — сильная выездная команда с 60% побед на выезде, что говорит о способности выступать независимо от места.

На основе объединённой статистики ожидается 3.0 голов. Больше 2,5 голов — статистическая тенденция, обе команды забьют — вероятно.

ZW выходит фаворитом. С более высоким общим рейтингом (60.1 vs 34.6) он должен контролировать игру. Однако в футболе всегда есть место сюрпризам.

Симулятор Матча

ИИ-симуляция матча на основе реальной статистики

ZW

ZW

VS
Volos

Volos

В H2H (личных) противостояниях, чтобы устранить мгновенные колебания и случайности, мы ограничиваем наши анализы оптимальной глубиной ровно в 10 матчей. Ни больше, ни меньше. Этот сфокусированный подход — наш бесспорный золотой стандарт, который в самой чистой форме выявляет тактическое и психологическое превосходство команд друг над другом. Мы не обращаем внимания на шум прошлого, а сосредотачиваемся на мельчайшей точности текущей формы.

Популярные Команды

Мы используем файлы cookie и local storage для улучшения вашего опыта. Узнать больше