跳至内容
对比 Cercle Brugge vs Sparta

Cercle Brugge vs Sparta 交锋统计及状态对比

对比 Cercle Brugge 与 Sparta:近期比赛的交锋数据、状态、进球、防守记录及实力指标。

Cercle Brugge Cercle Brugge 主队
Sparta Sparta 客队
Cercle Brugge
44.6

最近10场比赛

Sparta
29.8

优势项目

11

Cercle Brugge

3

平局

1

Sparta

表现雷达

Cercle Brugge
Sparta

统计对比

胜率
40%

4胜, 2平, 4负

10%

1胜, 3平, 6负

场均进球
1.9

19 / 10 场

0.8

8 / 10 场

场均失球
1.8

18 / 10 场

2.2

22 / 10 场

净胜球
+1

+1

-14

-14

零封
20%

2 / 10 场

20%

2 / 10 场

大2.5球
90%

9 / 10 场

60%

6 / 10 场

双方进球
80%

8 / 10 场

50%

5 / 10 场

最佳射手
O. Diakité (4 球)
M. Zonneveld (3 球)
半场进球分布
上半场: 10 / 下半场: 9
上半场: 4 / 下半场: 4
主场胜率
40%

2胜 / 5 场

25%

1胜 / 4 场

客场胜率
40%

2胜 / 5 场

0%

0胜 / 6 场

赛程强度
42.4

联赛难度: 62.4, 对手质量: 49.7

55.1

联赛难度: 80.0, 对手质量: 65.9

对阵强队战绩
0%

0胜 / 1 场

0%

0胜 / 4 场

预期进球 (xG)
2.0

实际: 1.9 | 差值: -0.1

0.98

实际: 0.8 | 差值: -0.18

调整后实力评分
44.6

进攻: 58.5, 防守: 37.0, 状态: 37.0

29.8

进攻: 28.0, 防守: 28.0, 状态: 10.5

进球时段分析

3

0-15'

1
4

16-30'

2

31-45'

2
4

46-60'

2
4

61-75'

2

76-90+'

3
Cercle Brugge
Sparta
Cercle Brugge

实力分析

44.6

综合

进攻 58.5
防守 37.0
状态 37.0
稳定性 44.8
Sparta

实力分析

29.8

综合

进攻 28.0
防守 28.0
状态 10.5
稳定性 74.8

赛程强度

衡量对手的难度。

联赛难度

62.4 vs 80.0

对手质量

49.7 vs 65.9

对阵强队记录

0% vs 0%
Cercle Brugge logo Cercle Brugge
La Louvière (42%)
ZW (54%)
Dender (35%)
Dender (40%)
La Louvière (49%)
ZW (70%)
Anderlecht (52%)
La Louvière (49%)
Sparta logo Sparta
Twente (81%)
Go Ahead (66%)
Telstar (69%)
PSV (75%)
NAC (54%)
Volendam (49%)
Ajax (67%)
Zwolle (54%)

对手质量: 对手质量结合联赛强度、近期积分状态、净胜球以及主客场背景计算,并不只是俱乐部规模或名气。

对手详情
对手详情
比分
对手水平
La Louvière
1 - 4
42%
ZW
2 - 3
54%
Dender
2 - 1
35%
Dender
4 - 1
40%
La Louvière
3 - 0
49%
ZW
2 - 2
70%
Anderlecht
3 - 2
52%
La Louvière
1 - 3
49%
Sint-Truiden
1 - 2
60%
Dender
0 - 0
46%
对手详情
对手详情
比分
对手水平
Twente
0 - 4
81%
Go Ahead
2 - 2
66%
Telstar
1 - 4
69%
PSV
0 - 2
75%
NAC
0 - 0
54%
Volendam
2 - 0
49%
Ajax
0 - 4
67%
Zwolle
1 - 1
54%
Heerenveen
1 - 2
72%
AZ
1 - 3
72%

AI分析

统计数据在这场对决中指向了明确的方向,但弱势一方不应被低估。

Sparta面对的对手明显更强(SoS: 55.1),而Cercle Brugge的对手相对较弱(SoS: 42.4)。这意味着Sparta的数据更有分量,因为是在面对更高水平对手时取得的。

Cercle Brugge的进攻处于另一个级别,场均1.9球,O. Diakité以4球领跑。Sparta场均仅0.8球。

Cercle Brugge在防守端占优,场均失1.8球,而Sparta场均失2.2球。

Sparta在面对精英对手时表现挣扎,4场仅赢0场。

根据综合统计,预计总共3.4个进球。大于2.5球是统计趋势,双方都进球的可能性较高。

Cercle Brugge根据调整后的指标占优,但结果远非定局。14.8分的差距暗示这将是一场细节决定胜负的竞争性比赛。

比赛模拟器

基于真实统计数据的AI比赛模拟

Cercle Brugge

Cercle Brugge

VS
Sparta

Sparta

在H2H(双方对决)分析中,为了消除瞬间波动与偶然因素的干扰,我们将分析深度精准限定为整整10场比赛。既不多,也不少。这一专注的策略,是揭示球队之间战术与心理优势最纯粹形态的无可争议的黄金标准。我们不被过去的喧嚣所左右,而是专注于当下状态的毫米级精准。

热门球队

我们使用cookies和local storage来提升您的体验。 了解更多