跳至内容
对比 Porto vs Železničar P

Porto vs Železničar P 交锋统计及状态对比

对比 Porto 与 Železničar P:近期比赛的交锋数据、状态、进球、防守记录及实力指标。

Porto Porto 主队
Železničar P Železničar P 客队
Porto
60.9

最近10场比赛

Železničar P
57.4

优势项目

5

Porto

4

平局

6

Železničar P

表现雷达

Porto
Železničar P

统计对比

胜率
60%

6胜, 2平, 2负

40%

4胜, 4平, 2负

场均进球
1.6

16 / 10 场

1.7

17 / 10 场

场均失球
1.0

10 / 10 场

0.9

9 / 10 场

净胜球
+6

+6

+8

+8

零封
30%

3 / 10 场

50%

5 / 10 场

大2.5球
50%

5 / 10 场

50%

5 / 10 场

双方进球
60%

6 / 10 场

50%

5 / 10 场

最佳射手
William (3 球)
K. Karikari (4 球)
半场进球分布
上半场: 8 / 下半场: 8
上半场: 6 / 下半场: 11
主场胜率
60%

3胜 / 5 场

60%

3胜 / 5 场

客场胜率
60%

3胜 / 5 场

20%

1胜 / 5 场

赛程强度
54.9

联赛难度: 80.8, 对手质量: 64.4

55.1

联赛难度: 55.0, 对手质量: 55.2

对阵强队战绩
0%

0胜 / 2 场

0%

0胜 / 0 场

预期进球 (xG)
1.73

实际: 1.6 | 差值: -0.13

1.64

实际: 1.7 | 差值: +0.06

调整后实力评分
60.9

进攻: 55.9, 防守: 69.9, 状态: 62.9

57.4

进攻: 59.6, 防守: 73.6, 状态: 42.0

进球时段分析

2

0-15'

2

16-30'

2
4

31-45'

3
2

46-60'

3
4

61-75'

3
2

76-90+'

6
Porto
Železničar P
Porto

实力分析

60.9

综合

进攻 55.9
防守 69.9
状态 62.9
稳定性 52.0
Železničar P

实力分析

57.4

综合

进攻 59.6
防守 73.6
状态 42.0
稳定性 56.8

赛程强度

衡量对手的难度。

联赛难度

80.8 vs 55.0

对手质量

64.4 vs 55.2

对阵强队记录

0% vs 0%
Porto logo Porto
AVS (64%)
Alverca (59%)
Estrela (54%)
Tondela (52%)
Nottm Forest (81%)
Estoril (52%)
Nottm Forest (76%)
Famalicão (69%)
Železničar P logo Železničar P
Radnik (50%)
OFK (53%)
Vojvodina (68%)
Red Star (69%)
Partizan (57%)
Javor (56%)
Novi Pazar (41%)
Čukarički (50%)

对手质量: 对手质量结合联赛强度、近期积分状态、净胜球以及主客场背景计算,并不只是俱乐部规模或名气。

对手详情
对手详情
比分
对手水平
AVS
1 - 3
64%
Alverca
1 - 0
59%
Estrela
2 - 1
54%
Tondela
2 - 0
52%
Nottm Forest
0 - 1
81%
Estoril
3 - 1
52%
Nottm Forest
1 - 1
76%
Famalicão
2 - 2
69%
Braga
2 - 1
69%
Stuttgart
2 - 0
68%
对手详情
对手详情
比分
对手水平
Radnik
1 - 1
50%
OFK
2 - 0
53%
Vojvodina
0 - 0
68%
Red Star
2 - 2
69%
Partizan
1 - 2
57%
Javor
2 - 1
56%
Novi Pazar
2 - 0
41%
Čukarički
2 - 3
50%
Mladost Lučani
5 - 0
48%
TSC
0 - 0
60%

AI分析

这是两支实力相当的球队之间的精彩对决。原始数据讲述了一个故事,但对手质量分析增添了关键背景。

两支球队面对的对手水平相似(SoS: 54.9 vs 55.1),使原始数据成为可靠的比较基础。

两队在进攻端势均力敌,Porto场均1.6球,Železničar P场均1.7球。

两队防守水平相当,Porto场均失1.0球,Železničar P场均失0.9球。

Železničar P近期未面对精英级别对手,难以评估其上限。

Porto是一支强大的客场球队,客场胜率60%,表明他们不受场地影响。

根据综合统计,预计总共2.6个进球。大于2.5球是统计趋势,双方都进球的可能性较高。

比赛模拟器

基于真实统计数据的AI比赛模拟

Porto

Porto

VS
Železničar P

Železničar P

在H2H(双方对决)分析中,为了消除瞬间波动与偶然因素的干扰,我们将分析深度精准限定为整整10场比赛。既不多,也不少。这一专注的策略,是揭示球队之间战术与心理优势最纯粹形态的无可争议的黄金标准。我们不被过去的喧嚣所左右,而是专注于当下状态的毫米级精准。

热门球队

我们使用cookies和local storage来提升您的体验。 了解更多