跳至内容
对比 Rukh Vynnyky vs Kolos

Rukh Vynnyky vs Kolos 交锋统计及状态对比

对比 Rukh Vynnyky 与 Kolos:近期比赛的交锋数据、状态、进球、防守记录及实力指标。

Rukh Vynnyky Rukh Vynnyky 主队
Kolos Kolos 客队
Rukh Vynnyky
27.3

最近10场比赛

Kolos
69.0

优势项目

2

Rukh Vynnyky

1

平局

12

Kolos

表现雷达

Rukh Vynnyky
Kolos

统计对比

胜率
0%

0胜, 2平, 8负

60%

6胜, 3平, 1负

场均进球
0.3

3 / 10 场

1.1

11 / 10 场

场均失球
2.0

20 / 10 场

0.6

6 / 10 场

净胜球
-17

-17

+5

+5

零封
10%

1 / 10 场

70%

7 / 10 场

大2.5球
60%

6 / 10 场

20%

2 / 10 场

双方进球
30%

3 / 10 场

20%

2 / 10 场

最佳射手
Igor Neves (2 球)
A. Salabai (3 球)
半场进球分布
上半场: 2 / 下半场: 1
上半场: 4 / 下半场: 7
主场胜率
0%

0胜 / 6 场

60%

3胜 / 5 场

客场胜率
0%

0胜 / 4 场

60%

3胜 / 5 场

赛程强度
65.3

联赛难度: 98.0, 对手质量: 74.5

72.1

联赛难度: 98.0, 对手质量: 65.3

对阵强队战绩
0%

0胜 / 8 场

40%

2胜 / 5 场

预期进球 (xG)
0.46

实际: 0.3 | 差值: -0.16

1.53

实际: 1.1 | 差值: -0.43

调整后实力评分
27.3

进攻: 11.5, 防守: 38.4, 状态: 0.0

69.0

进攻: 44.8, 防守: 97.7, 状态: 73.3

进球时段分析

0-15'

1
1

16-30'

2

31-45'

1
1

46-60'

1

61-75'

2
1

76-90+'

4
Rukh Vynnyky
Kolos
Rukh Vynnyky

实力分析

27.3

综合

进攻 11.5
防守 38.4
状态 0.0
稳定性 95.2
Kolos

实力分析

69.0

综合

进攻 44.8
防守 97.7
状态 73.3
稳定性 61.3

赛程强度

衡量对手的难度。

联赛难度

98.0 vs 98.0

对手质量

74.5 vs 65.3

对阵强队记录

0% vs 40%
Rukh Vynnyky logo Rukh Vynnyky
Veres Rivne (62%)
Zorya (75%)
Karpaty Lviv (81%)
Kryvbas KR (76%)
Kolos (78%)
Shakhtar D (83%)
LNZ Cherkasy (74%)
Epitsentr (79%)
Kolos logo Kolos
Kudrivka (55%)
Oleksandria (49%)
SK Poltava (45%)
LNZ Cherkasy (74%)
Rukh Vynnyky (49%)
Metalist 1925 (74%)
Veres Rivne (67%)
Zorya (75%)

对手质量: 对手质量结合联赛强度、近期积分状态、净胜球以及主客场背景计算,并不只是俱乐部规模或名气。

对手详情
对手详情
比分
对手水平
Veres Rivne
0 - 0
62%
Zorya
1 - 2
75%
Karpaty Lviv
0 - 3
81%
Kryvbas KR
0 - 3
76%
Kolos
1 - 1
78%
Shakhtar D
0 - 3
83%
LNZ Cherkasy
1 - 2
74%
Epitsentr
0 - 2
79%
Metalist 1925
0 - 3
74%
Obolon
0 - 1
63%
对手详情
对手详情
比分
对手水平
Kudrivka
1 - 0
55%
Oleksandria
3 - 0
49%
SK Poltava
2 - 0
45%
LNZ Cherkasy
1 - 0
74%
Rukh Vynnyky
1 - 1
49%
Metalist 1925
0 - 0
74%
Veres Rivne
1 - 0
67%
Zorya
1 - 1
75%
Epitsentr
0 - 4
79%
Karpaty Lviv
1 - 0
86%

AI分析

从原始数据来看,两支球队都处于良好状态,但应用赛程强度过滤器后,呈现出更清晰的画面。

两支球队面对的对手水平相似(SoS: 65.3 vs 72.1),使原始数据成为可靠的比较基础。

Kolos在进攻端占据优势,场均1.1球对Rukh Vynnyky的0.3球,但差距并非不可逾越。

防守方面,Kolos远胜一筹,场均仅失0.6球并有7次零封,而Rukh Vynnyky场均失2.0球。

Rukh Vynnyky在面对精英对手时表现挣扎,8场仅赢0场。

Kolos在面对精英对手时表现挣扎,5场仅赢2场。

Kolos是一支强大的客场球队,客场胜率60%,表明他们不受场地影响。

根据综合统计,预计总共2.0个进球。小于2.5球是统计趋势,双方都进球的可能性较低。

基于我们包含对手质量调整的综合分析,Kolos是明确的热门。在进攻(44.8)、防守(97.7)和状态(73.3)方面的全面优势毋庸置疑。Rukh Vynnyky需要超常发挥才能竞争。

两队在Ukraine Premier League(2026-04-10)中以1-1战平。 由于上一场比赛以平局收场,双方都没有心理优势。

比赛模拟器

基于真实统计数据的AI比赛模拟

Rukh Vynnyky

Rukh Vynnyky

VS
Kolos

Kolos

在H2H(双方对决)分析中,为了消除瞬间波动与偶然因素的干扰,我们将分析深度精准限定为整整10场比赛。既不多,也不少。这一专注的策略,是揭示球队之间战术与心理优势最纯粹形态的无可争议的黄金标准。我们不被过去的喧嚣所左右,而是专注于当下状态的毫米级精准。

热门球队

我们使用cookies和local storage来提升您的体验。 了解更多