跳至内容
对比 Torino vs LNZ Cherkasy

Torino vs LNZ Cherkasy 交锋统计及状态对比

对比 Torino 与 LNZ Cherkasy:近期比赛的交锋数据、状态、进球、防守记录及实力指标。

Torino Torino 主队
LNZ Cherkasy LNZ Cherkasy 客队
Torino
59.7

最近10场比赛

LNZ Cherkasy
60.7

优势项目

8

Torino

1

平局

6

LNZ Cherkasy

表现雷达

Torino
LNZ Cherkasy

统计对比

胜率
50%

5胜, 2平, 3负

40%

4胜, 4平, 2负

场均进球
1.6

16 / 10 场

1.4

14 / 10 场

场均失球
1.2

12 / 10 场

0.8

8 / 10 场

净胜球
+4

+4

+6

+6

零封
30%

3 / 10 场

50%

5 / 10 场

大2.5球
60%

6 / 10 场

50%

5 / 10 场

双方进球
60%

6 / 10 场

40%

4 / 10 场

最佳射手
G. Simeone (6 球)
M. Assinor (3 球)
半场进球分布
上半场: 4 / 下半场: 12
上半场: 4 / 下半场: 10
主场胜率
80%

4胜 / 5 场

20%

1胜 / 5 场

客场胜率
20%

1胜 / 5 场

60%

3胜 / 5 场

赛程强度
64.8

联赛难度: 90.0, 对手质量: 64.4

67.6

联赛难度: 98.0, 对手质量: 71.2

对阵强队战绩
25%

1胜 / 4 场

14%

1胜 / 7 场

预期进球 (xG)
1.85

实际: 1.6 | 差值: -0.25

1.53

实际: 1.4 | 差值: -0.13

调整后实力评分
59.7

进攻: 61.2, 防守: 68.9, 状态: 57.4

60.7

进攻: 54.9, 防守: 86.2, 状态: 47.0

进球时段分析

2

0-15'

1

16-30'

1
1

31-45'

2
4

46-60'

3
3

61-75'

3
5

76-90+'

5
Torino
LNZ Cherkasy
Torino

实力分析

59.7

综合

进攻 61.2
防守 68.9
状态 57.4
稳定性 45.7
LNZ Cherkasy

实力分析

60.7

综合

进攻 54.9
防守 86.2
状态 47.0
稳定性 56.8

赛程强度

衡量对手的难度。

联赛难度

90.0 vs 98.0

对手质量

64.4 vs 71.2

对阵强队记录

25% vs 14%
Torino logo Torino
Sassuolo (64%)
Udinese (79%)
Inter Milan (78%)
Cremonese (56%)
Verona (50%)
Pisa (46%)
AC Milan (65%)
Parma (57%)
LNZ Cherkasy logo LNZ Cherkasy
Dynamo Kyiv (78%)
Karpaty Lviv (86%)
Metalist 1925 (74%)
Kolos (83%)
Shakhtar D (78%)
Kryvbas KR (76%)
Rukh Vynnyky (49%)
Oleksandria (44%)

对手质量: 对手质量结合联赛强度、近期积分状态、净胜球以及主客场背景计算,并不只是俱乐部规模或名气。

对手详情
对手详情
比分
对手水平
Sassuolo
2 - 1
64%
Udinese
0 - 2
79%
Inter Milan
2 - 2
78%
Cremonese
0 - 0
56%
Verona
2 - 1
50%
Pisa
1 - 0
46%
AC Milan
2 - 3
65%
Parma
4 - 1
57%
Napoli
1 - 2
79%
Lazio
2 - 0
70%
对手详情
对手详情
比分
对手水平
Dynamo Kyiv
0 - 0
78%
Karpaty Lviv
0 - 0
86%
Metalist 1925
1 - 1
74%
Kolos
0 - 1
83%
Shakhtar D
2 - 2
78%
Kryvbas KR
3 - 0
76%
Rukh Vynnyky
2 - 1
49%
Oleksandria
2 - 0
44%
Veres Rivne
3 - 0
67%
Polissya
1 - 3
77%

AI分析

这是两支实力相当的球队之间的精彩对决。原始数据讲述了一个故事,但对手质量分析增添了关键背景。

两支球队面对的对手水平相似(SoS: 64.8 vs 67.6),使原始数据成为可靠的比较基础。

两队在进攻端势均力敌,Torino场均1.6球,LNZ Cherkasy场均1.4球。

LNZ Cherkasy在防守端占优,场均失0.8球,而Torino场均失1.2球。

Torino在面对精英对手时表现挣扎,4场仅赢1场。

LNZ Cherkasy在面对精英对手时表现挣扎,7场仅赢1场。

主场优势有利于Torino,主场胜率高达80%。在自己球迷面前比赛可能是决定性因素。

LNZ Cherkasy是一支强大的客场球队,客场胜率60%,表明他们不受场地影响。

根据综合统计,预计总共2.5个进球。小于2.5球是统计趋势,双方都进球的可能性中等。

这是一场真正的五五开。两支球队在所有指标上都惊人地均衡,结果可能取决于当天状态、战术调整,以及也许某个个人闪光时刻。

比赛模拟器

基于真实统计数据的AI比赛模拟

Torino

Torino

VS
LNZ Cherkasy

LNZ Cherkasy

在H2H(双方对决)分析中,为了消除瞬间波动与偶然因素的干扰,我们将分析深度精准限定为整整10场比赛。既不多,也不少。这一专注的策略,是揭示球队之间战术与心理优势最纯粹形态的无可争议的黄金标准。我们不被过去的喧嚣所左右,而是专注于当下状态的毫米级精准。

热门球队

我们使用cookies和local storage来提升您的体验。 了解更多