تخطي إلى المحتوى
مقارنة Leverkusen vs Paris FC

Leverkusen vs Paris FC إحصائيات المواجهات المباشرة ومقارنة الأداء

قارن بين Leverkusen و Paris FC: إحصائيات المواجهات المباشرة، الأداء الأخير، الأهداف، السجل الدفاعي ومؤشرات القوة من آخر المباريات.

Leverkusen Leverkusen الفريق المضيف
Paris FC Paris FC الفريق الضيف
Leverkusen
55.6
خ ف ف خ خ ف ف ت خ ت

آخر 10 مباريات

Paris FC
65.0
خ ف خ ف ف ت ف ت ت ف

فئات مكتسبة

8

Leverkusen

1

تعادل

6

Paris FC

رادار الأداء

Leverkusen
Paris FC

مقارنة إحصائية

نسبة الفوز
40%

4ف, 2ت, 4خ

50%

5ف, 3ت, 2خ

أهداف مسجلة / مباراة
1.9

19 / 10 مباريات

1.8

18 / 10 مباريات

أهداف مستقبلة / مباراة
1.8

18 / 10 مباريات

0.9

9 / 10 مباريات

فارق الأهداف
+1

+1

+9

+9

شباك نظيفة
10%

1 / 10 مباريات

30%

3 / 10 مباريات

أكثر من 2.5 أهداف
60%

6 / 10 مباريات

50%

5 / 10 مباريات

كلا الفريقين يسجلان
70%

7 / 10 مباريات

60%

6 / 10 مباريات

هداف الفريق
P. Schick (9 أهداف)
M. Munetsi (3 أهداف)
أكثر أهداف حسب الشوط
الشوط الأول: 11 / الشوط الثاني: 8
الشوط الأول: 9 / الشوط الثاني: 9
فوز على أرضه
40%

2ف / 5 مباريات

80%

4ف / 5 مباريات

فوز خارج أرضه
40%

2ف / 5 مباريات

20%

1ف / 5 مباريات

صعوبة الجدول
69.1

صعوبة الدوري: 87.0, جودة المنافس: 69.5

62.9

صعوبة الدوري: 86.0, جودة المنافس: 63.6

سجل ضد النخبة
40%

2ف / 5 مباريات

25%

1ف / 4 مباريات

الأهداف المتوقعة (xG)
2.38

فعلي: 1.9 | فرق: -0.48

2.35

فعلي: 1.8 | فرق: -0.55

تقييم القوة المعدل
55.6

هجوم: 75.4, دفاع: 47.6, فورم: 47.6

65.0

هجوم: 67.7, دفاع: 79.0, فورم: 56.5

تحليل توقيت الأهداف

3

0-15'

3
3

16-30'

5
5

31-45'

1
2

46-60'

1
2

61-75'

5
4

76-90+'

3
Leverkusen
Paris FC
Leverkusen

تفصيل القوة

55.6

إجمالي

هجوم 75.4
دفاع 47.6
فورم 47.6
ثبات 44.8
Paris FC

تفصيل القوة

65.0

إجمالي

هجوم 67.7
دفاع 79.0
فورم 56.5
ثبات 53.2

صعوبة الجدول

يقيس صعوبة المنافسين.

صعوبة الدوري

87.0 vs 86.0

جودة المنافس

69.5 vs 63.6

سجل ضد النخبة

40% vs 25%
Leverkusen logo Leverkusen
خ
Stuttgart (75%)
ف
Leipzig (79%)
ف
Köln (62%)
خ
Bayern Munich (62%)
خ
Augsburg (66%)
ف
Dortmund (76%)
ف
Wolfsburg (50%)
ت
Heidenheim (67%)
Paris FC logo Paris FC
خ
Rennes (80%)
ف
Brest (56%)
خ
Lille (73%)
ف
Metz (48%)
ف
Monaco (72%)
ت
Lorient (69%)
ف
Le Havre (53%)
ت
Strasbourg (60%)

جودة المنافس: تعتمد الجودة على قوة الدوري، وفورمة النقاط الأخيرة، وفارق الأهداف، وسياق اللعب داخل الأرض أو خارجها. وهي لا تقيس فقط حجم النادي أو سمعته.

تفاصيل المنافسين
تفاصيل المنافسين
النتيجة
جودة المنافس
Stuttgart خ
1 - 3 خ
75%
Leipzig د
4 - 1 ف
79%
Köln خ
2 - 1 ف
62%
Bayern Munich د
0 - 2 خ
62%
Augsburg د
1 - 2 خ
66%
Dortmund خ
1 - 0 ف
76%
Wolfsburg د
6 - 3 ف
50%
Heidenheim خ
3 - 3 ت
67%
Arsenal خ
0 - 2 خ
77%
Bayern Munich د
1 - 1 ت
81%
تفاصيل المنافسين
تفاصيل المنافسين
النتيجة
جودة المنافس
Rennes خ
1 - 2 خ
80%
Brest د
4 - 0 ف
56%
Lille د
0 - 1 خ
73%
Metz خ
3 - 1 ف
48%
Monaco د
4 - 1 ف
72%
Lorient خ
1 - 1 ت
69%
Le Havre د
3 - 2 ف
53%
Strasbourg خ
0 - 0 ت
60%
Lyon خ
1 - 1 ت
70%
Nice د
1 - 0 ف
55%

تحليل الذكاء الاصطناعي

تشير الإحصائيات إلى اتجاه واضح في هذه المواجهة، رغم أنه لا ينبغي الاستهانة بالفريق الأضعف.

واجه كلا الفريقين مستويات مماثلة من المنافسة (SoS: 69.1 مقابل 62.9)، مما يجعل الإحصائيات الخام أساساً موثوقاً للمقارنة.

كلا الفريقين متكافئان هجومياً، مع Leverkusen بمعدل 1.9 وParis FC بمعدل 1.8 أهداف في المباراة.

دفاعياً، Paris FC متفوق بشكل كبير، يستقبل فقط 0.9 أهداف في المباراة مع 3 شباك نظيفة، بينما Leverkusen يستقبل 1.8 في المباراة.

عانى Leverkusen ضد منافسي النخبة، بفوزه في 2 فقط من 5 مباراة.

عانى Paris FC ضد منافسي النخبة، بفوزه في 1 فقط من 4 مباراة.

عامل الأرض يصب في مصلحة Paris FC، بنسبة فوز على أرضه 80%. اللعب أمام جماهيره قد يكون العامل الحاسم.

بناءً على الإحصائيات المجمعة، يُتوقع 3.2 أهداف إجمالاً. أكثر من 2.5 أهداف هو الميل الإحصائي، مع تسجيل كلا الفريقين مرجح.

Paris FC يمتلك الأفضلية وفق المقاييس المعدلة، لكن هذا ليس نتيجة محسومة. فارق 9.4 نقطة يشير إلى مباراة تنافسية.

محاكي المباراة

محاكاة مباراة بالذكاء الاصطناعي بناءً على إحصائيات حقيقية

Leverkusen

Leverkusen

VS
Paris FC

Paris FC

في مواجهات H2H الثنائية، ولإزالة التقلبات اللحظية والصدف، نحدد تحليلاتنا بدقة على عمق مثالي من 10 مباريات بالتمام والكمال. لا أقل، ولا أكثر. هذا النهج المركز هو معيارنا الذهبي الذي يكشف بلا منازع عن التفوق التكتيكي والنفسي الذي يبنيه الفريقان ضد بعضهما البعض بأصفى صوره. نحن لا نلتفت إلى ضجيج الماضي، بل نركز على دقة الأداء الحالي حتى أدق التفاصيل.

فرق شائعة

نستخدم ملفات تعريف الارتباط وlocal storage لتحسين تجربتك. تعرف على المزيد