تخطي إلى المحتوى
مقارنة Dender vs Wisła Płock

Dender vs Wisła Płock إحصائيات المواجهات المباشرة ومقارنة الأداء

قارن بين Dender و Wisła Płock: إحصائيات المواجهات المباشرة، الأداء الأخير، الأهداف، السجل الدفاعي ومؤشرات القوة من آخر المباريات.

Dender Dender الفريق المضيف
Wisła Płock Wisła Płock الفريق الضيف
Dender
33.6
خ ف خ خ خ ف خ خ ت ت

آخر 10 مباريات

Wisła Płock
37.1
خ خ خ ف ف خ ف ف خ خ

فئات مكتسبة

6

Dender

2

تعادل

7

Wisła Płock

رادار الأداء

Dender
Wisła Płock

مقارنة إحصائية

نسبة الفوز
20%

2ف, 2ت, 6خ

40%

4ف, 0ت, 6خ

أهداف مسجلة / مباراة
1.0

10 / 10 مباريات

0.8

8 / 10 مباريات

أهداف مستقبلة / مباراة
1.8

18 / 10 مباريات

1.7

17 / 10 مباريات

فارق الأهداف
-8

-8

-9

-9

شباك نظيفة
20%

2 / 10 مباريات

10%

1 / 10 مباريات

أكثر من 2.5 أهداف
70%

7 / 10 مباريات

60%

6 / 10 مباريات

كلا الفريقين يسجلان
70%

7 / 10 مباريات

30%

3 / 10 مباريات

هداف الفريق
D. Hrnčár (2 أهداف)
D. Jurić (3 أهداف)
أكثر أهداف حسب الشوط
الشوط الأول: 7 / الشوط الثاني: 3
الشوط الأول: 5 / الشوط الثاني: 3
فوز على أرضه
20%

1ف / 5 مباريات

25%

1ف / 4 مباريات

فوز خارج أرضه
20%

1ف / 5 مباريات

50%

3ف / 6 مباريات

صعوبة الجدول
44.9

صعوبة الدوري: 62.4, جودة المنافس: 57.1

53.3

صعوبة الدوري: 57.0, جودة المنافس: 50.8

سجل ضد النخبة
0%

0ف / 1 مباريات

0%

0ف / 0 مباريات

الأهداف المتوقعة (xG)
1.01

فعلي: 1.0 | فرق: -0.01

0.78

فعلي: 0.8 | فرق: +0.02

تقييم القوة المعدل
33.6

هجوم: 31.6, دفاع: 38.0, فورم: 19.0

37.1

هجوم: 27.5, دفاع: 44.8, فورم: 41.3

تحليل توقيت الأهداف

1

0-15'

2

16-30'

2
3

31-45'

3
2

46-60'

2
1

61-75'

1
1

76-90+'

Dender
Wisła Płock
Dender

تفصيل القوة

33.6

إجمالي

هجوم 31.6
دفاع 38.0
فورم 19.0
ثبات 59.2
Wisła Płock

تفصيل القوة

37.1

إجمالي

هجوم 27.5
دفاع 44.8
فورم 41.3
ثبات 35.2

صعوبة الجدول

يقيس صعوبة المنافسين.

صعوبة الدوري

62.4 vs 57.0

جودة المنافس

57.1 vs 50.8

سجل ضد النخبة

0% vs 0%
Dender logo Dender
خ
ZW (59%)
ف
La Louvière (38%)
خ
Cercle Brugge (51%)
خ
Cercle Brugge (46%)
خ
ZW (65%)
ف
La Louvière (54%)
خ
Gent (58%)
خ
R. Union SG (80%)
Wisła Płock logo Wisła Płock
خ
Motor (54%)
خ
Pogoń (54%)
خ
Radomiak (53%)
ف
Nieciecza (41%)
ف
Lechia (46%)
خ
GKS Katowice (64%)
ف
Jagiellonia (53%)
ف
Cracovia (45%)

جودة المنافس: تعتمد الجودة على قوة الدوري، وفورمة النقاط الأخيرة، وفارق الأهداف، وسياق اللعب داخل الأرض أو خارجها. وهي لا تقيس فقط حجم النادي أو سمعته.

تفاصيل المنافسين
تفاصيل المنافسين
النتيجة
جودة المنافس
ZW خ
1 - 2 خ
59%
La Louvière د
2 - 1 ف
38%
Cercle Brugge خ
1 - 2 خ
51%
Cercle Brugge د
1 - 4 خ
46%
ZW د
1 - 2 خ
65%
La Louvière خ
1 - 0 ف
54%
Gent د
1 - 3 خ
58%
R. Union SG خ
0 - 2 خ
80%
Charleroi د
2 - 2 ت
57%
Cercle Brugge خ
0 - 0 ت
63%
تفاصيل المنافسين
تفاصيل المنافسين
النتيجة
جودة المنافس
Motor د
0 - 4 خ
54%
Pogoń خ
0 - 3 خ
54%
Radomiak د
0 - 1 خ
53%
Nieciecza خ
3 - 1 ف
41%
Lechia د
1 - 0 ف
46%
GKS Katowice خ
0 - 1 خ
64%
Jagiellonia خ
2 - 1 ف
53%
Cracovia خ
2 - 1 ف
45%
Arka د
0 - 3 خ
44%
Zagłębie خ
0 - 2 خ
54%

تحليل الذكاء الاصطناعي

هذه مواجهة رائعة بين فريقين متكافئين. الأرقام الخام تروي قصة واحدة، لكن تحليل جودة المنافسين يضيف سياقاً حاسماً.

واجه كلا الفريقين مستويات مماثلة من المنافسة (SoS: 44.9 مقابل 53.3)، مما يجعل الإحصائيات الخام أساساً موثوقاً للمقارنة.

كلا الفريقين متكافئان هجومياً، مع Dender بمعدل 1.0 وWisła Płock بمعدل 0.8 أهداف في المباراة.

كلا الدفاعين متقاربان، مع Dender يستقبل 1.8 وWisła Płock يستقبل 1.7 في المباراة.

لم يواجه Wisła Płock أي منافسين من النخبة مؤخراً، مما يصعّب تقييم سقفهم.

بناءً على الإحصائيات المجمعة، يُتوقع 2.6 أهداف إجمالاً. أكثر من 2.5 أهداف هو الميل الإحصائي، مع تسجيل كلا الفريقين محتمل.

محاكي المباراة

محاكاة مباراة بالذكاء الاصطناعي بناءً على إحصائيات حقيقية

Dender

Dender

VS
Wisła Płock

Wisła Płock

في مواجهات H2H الثنائية، ولإزالة التقلبات اللحظية والصدف، نحدد تحليلاتنا بدقة على عمق مثالي من 10 مباريات بالتمام والكمال. لا أقل، ولا أكثر. هذا النهج المركز هو معيارنا الذهبي الذي يكشف بلا منازع عن التفوق التكتيكي والنفسي الذي يبنيه الفريقان ضد بعضهما البعض بأصفى صوره. نحن لا نلتفت إلى ضجيج الماضي، بل نركز على دقة الأداء الحالي حتى أدق التفاصيل.

فرق شائعة

نستخدم ملفات تعريف الارتباط وlocal storage لتحسين تجربتك. تعرف على المزيد