تخطي إلى المحتوى
مقارنة Estoril vs Braga

Estoril vs Braga إحصائيات المواجهات المباشرة ومقارنة الأداء

قارن بين Estoril و Braga: إحصائيات المواجهات المباشرة، الأداء الأخير، الأهداف، السجل الدفاعي ومؤشرات القوة من آخر المباريات.

Estoril Estoril الفريق المضيف
Braga Braga الفريق الضيف
Estoril
34.5
ت ت خ خ خ خ خ ف ت خ

آخر 10 مباريات

Braga
55.4
ت خ ت ف خ ف ت ف ف ت

فئات مكتسبة

0

Estoril

2

تعادل

13

Braga

رادار الأداء

Estoril
Braga

مقارنة إحصائية

نسبة الفوز
10%

1ف, 3ت, 6خ

40%

4ف, 4ت, 2خ

أهداف مسجلة / مباراة
0.7

7 / 10 مباريات

1.6

16 / 10 مباريات

أهداف مستقبلة / مباراة
1.5

15 / 10 مباريات

1.4

14 / 10 مباريات

فارق الأهداف
-8

-8

+2

+2

شباك نظيفة
20%

2 / 10 مباريات

20%

2 / 10 مباريات

أكثر من 2.5 أهداف
40%

4 / 10 مباريات

60%

6 / 10 مباريات

كلا الفريقين يسجلان
50%

5 / 10 مباريات

80%

8 / 10 مباريات

هداف الفريق
Y. Begraoui (3 أهداف)
Pau Víctor (5 أهداف)
أكثر أهداف حسب الشوط
الشوط الأول: 4 / الشوط الثاني: 3
الشوط الأول: 7 / الشوط الثاني: 9
فوز على أرضه
0%

0ف / 4 مباريات

40%

2ف / 5 مباريات

فوز خارج أرضه
17%

1ف / 6 مباريات

40%

2ف / 5 مباريات

صعوبة الجدول
53.6

صعوبة الدوري: 79.0, جودة المنافس: 62.9

63.4

صعوبة الدوري: 81.4, جودة المنافس: 64.5

سجل ضد النخبة
0%

0ف / 1 مباريات

33%

1ف / 3 مباريات

الأهداف المتوقعة (xG)
0.77

فعلي: 0.7 | فرق: -0.07

1.93

فعلي: 1.6 | فرق: -0.33

تقييم القوة المعدل
34.5

هجوم: 24.2, دفاع: 51.8, فورم: 10.4

55.4

هجوم: 60.5, دفاع: 60.5, فورم: 45.4

تحليل توقيت الأهداف

2

0-15'

3
1

16-30'

2
1

31-45'

2
1

46-60'

3

61-75'

2
2

76-90+'

4
Estoril
Braga
Estoril

تفصيل القوة

34.5

إجمالي

هجوم 24.2
دفاع 51.8
فورم 10.4
ثبات 74.8
Braga

تفصيل القوة

55.4

إجمالي

هجوم 60.5
دفاع 60.5
فورم 45.4
ثبات 56.8

صعوبة الجدول

يقيس صعوبة المنافسين.

صعوبة الدوري

79.0 vs 81.4

جودة المنافس

62.9 vs 64.5

سجل ضد النخبة

0% vs 33%
Estoril logo Estoril
ت
Alverca (64%)
ت
Braga (69%)
خ
Famalicão (69%)
خ
Moreirense (55%)
خ
Porto (69%)
خ
Arouca (62%)
خ
Rio Ave (61%)
ف
Nacional (57%)
Braga logo Braga
ت
Benfica (80%)
خ
Freiburg (69%)
ت
Estoril (47%)
ف
Freiburg (64%)
خ
Santa Clara (71%)
ف
Casa Pia (53%)
ت
Famalicão (69%)
ف
Betis (70%)

جودة المنافس: تعتمد الجودة على قوة الدوري، وفورمة النقاط الأخيرة، وفارق الأهداف، وسياق اللعب داخل الأرض أو خارجها. وهي لا تقيس فقط حجم النادي أو سمعته.

تفاصيل المنافسين
تفاصيل المنافسين
النتيجة
جودة المنافس
Alverca خ
1 - 1 ت
64%
Braga خ
1 - 1 ت
69%
Famalicão د
0 - 1 خ
69%
Moreirense خ
0 - 1 خ
55%
Porto د
1 - 3 خ
69%
Arouca خ
2 - 3 خ
62%
Rio Ave د
1 - 2 خ
61%
Nacional خ
1 - 0 ف
57%
Casa Pia د
0 - 0 ت
48%
Sporting خ
0 - 3 خ
75%
تفاصيل المنافسين
تفاصيل المنافسين
النتيجة
جودة المنافس
Benfica خ
2 - 2 ت
80%
Freiburg خ
1 - 3 خ
69%
Estoril د
1 - 1 ت
47%
Freiburg د
2 - 1 ف
64%
Santa Clara خ
1 - 2 خ
71%
Casa Pia خ
1 - 0 ف
53%
Famalicão د
2 - 2 ت
69%
Betis خ
4 - 2 ف
70%
Arouca د
1 - 0 ف
57%
Betis د
1 - 1 ت
65%

تحليل الذكاء الاصطناعي

عند النظر إلى الإحصائيات الخام، يبدو كلا الفريقين في حالة جيدة، لكن تطبيق مرشح صعوبة الجدول يكشف صورة أوضح بكثير.

واجه كلا الفريقين مستويات مماثلة من المنافسة (SoS: 53.6 مقابل 63.4)، مما يجعل الإحصائيات الخام أساساً موثوقاً للمقارنة.

Braga يمتلك الأفضلية الهجومية بمعدل 1.6 أهداف في المباراة مقابل 0.7 لـ Estoril، رغم أن الفارق ليس مستحيل التعويض.

كلا الدفاعين متقاربان، مع Estoril يستقبل 1.5 وBraga يستقبل 1.4 في المباراة.

عانى Braga ضد منافسي النخبة، بفوزه في 1 فقط من 3 مباراة.

بناءً على الإحصائيات المجمعة، يُتوقع 2.6 أهداف إجمالاً. أكثر من 2.5 أهداف هو الميل الإحصائي، مع تسجيل كلا الفريقين مرجح.

Braga يبرز كمرشح في هذه المواجهة. بتصنيف قوة أعلى (55.4 مقابل 34.5)، يجب أن يسيطر على المباراة. لكن كرة القدم دائماً تحمل مفاجآت.

تعادل الفريقان 1-1 في Portuguese Primeira Liga (2026-05-03). التعادل يشير إلى تقارب المستوى بينهما. بما أن المباراة السابقة انتهت بالتعادل، لا يملك أي فريق ميزة نفسية.

محاكي المباراة

محاكاة مباراة بالذكاء الاصطناعي بناءً على إحصائيات حقيقية

Estoril

Estoril

VS
Braga

Braga

في مواجهات H2H الثنائية، ولإزالة التقلبات اللحظية والصدف، نحدد تحليلاتنا بدقة على عمق مثالي من 10 مباريات بالتمام والكمال. لا أقل، ولا أكثر. هذا النهج المركز هو معيارنا الذهبي الذي يكشف بلا منازع عن التفوق التكتيكي والنفسي الذي يبنيه الفريقان ضد بعضهما البعض بأصفى صوره. نحن لا نلتفت إلى ضجيج الماضي، بل نركز على دقة الأداء الحالي حتى أدق التفاصيل.

فرق شائعة

نستخدم ملفات تعريف الارتباط وlocal storage لتحسين تجربتك. تعرف على المزيد