تخطي إلى المحتوى
مقارنة Istra vs Midtjylland

Istra vs Midtjylland إحصائيات المواجهات المباشرة ومقارنة الأداء

قارن بين Istra و Midtjylland: إحصائيات المواجهات المباشرة، الأداء الأخير، الأهداف، السجل الدفاعي ومؤشرات القوة من آخر المباريات.

Istra Istra الفريق المضيف
Midtjylland Midtjylland الفريق الضيف
Istra
35.8
ف ف خ خ خ خ خ ف ف خ

آخر 10 مباريات

Midtjylland
43.7
ت ت ت ف ف ف ت ت خ خ

فئات مكتسبة

4

Istra

3

تعادل

8

Midtjylland

رادار الأداء

Istra
Midtjylland

مقارنة إحصائية

نسبة الفوز
40%

4ف, 0ت, 6خ

30%

3ف, 5ت, 2خ

أهداف مسجلة / مباراة
1.0

10 / 10 مباريات

1.3

13 / 10 مباريات

أهداف مستقبلة / مباراة
1.3

13 / 10 مباريات

1.2

12 / 10 مباريات

فارق الأهداف
-3

-3

+1

+1

شباك نظيفة
20%

2 / 10 مباريات

20%

2 / 10 مباريات

أكثر من 2.5 أهداف
40%

4 / 10 مباريات

60%

6 / 10 مباريات

كلا الفريقين يسجلان
40%

4 / 10 مباريات

70%

7 / 10 مباريات

هداف الفريق
S. Prevljak (4 أهداف)
M. Erlić (2 أهداف)
أكثر أهداف حسب الشوط
الشوط الأول: 6 / الشوط الثاني: 4
الشوط الأول: 4 / الشوط الثاني: 9
فوز على أرضه
33%

2ف / 6 مباريات

20%

1ف / 5 مباريات

فوز خارج أرضه
50%

2ف / 4 مباريات

40%

2ف / 5 مباريات

صعوبة الجدول
34.5

صعوبة الدوري: 45.0, جودة المنافس: 47.2

42.6

صعوبة الدوري: 58.0, جودة المنافس: 55.5

سجل ضد النخبة
0%

0ف / 1 مباريات

0%

0ف / 1 مباريات

الأهداف المتوقعة (xG)
0.93

فعلي: 1.0 | فرق: +0.07

1.36

فعلي: 1.3 | فرق: -0.06

تقييم القوة المعدل
35.8

هجوم: 28.2, دفاع: 47.9, فورم: 33.8

43.7

هجوم: 40.1, دفاع: 55.6, فورم: 27.8

تحليل توقيت الأهداف

3

0-15'

1
2

16-30'

1
1

31-45'

1

46-60'

4
1

61-75'

2
3

76-90+'

4
Istra
Midtjylland
Istra

تفصيل القوة

35.8

إجمالي

هجوم 28.2
دفاع 47.9
فورم 33.8
ثبات 35.2
Midtjylland

تفصيل القوة

43.7

إجمالي

هجوم 40.1
دفاع 55.6
فورم 27.8
ثبات 62.8

صعوبة الجدول

يقيس صعوبة المنافسين.

صعوبة الدوري

45.0 vs 58.0

جودة المنافس

47.2 vs 55.5

سجل ضد النخبة

0% vs 0%
Istra logo Istra
ف
Osijek (46%)
ف
Slaven (35%)
خ
Gorica (50%)
خ
Dinamo Zagreb (71%)
خ
Vukovar (32%)
خ
Lokomotiva (49%)
خ
Hajduk (53%)
ف
Varaždin (48%)
Midtjylland logo Midtjylland
ت
Nordsjælland (60%)
ت
Viborg (50%)
ت
AGF (62%)
ف
Sønderjyske (48%)
ف
AGF (57%)
ف
Brøndby (49%)
ت
Sønderjyske (43%)
ت
Viborg (55%)

جودة المنافس: تعتمد الجودة على قوة الدوري، وفورمة النقاط الأخيرة، وفارق الأهداف، وسياق اللعب داخل الأرض أو خارجها. وهي لا تقيس فقط حجم النادي أو سمعته.

تفاصيل المنافسين
تفاصيل المنافسين
النتيجة
جودة المنافس
Osijek خ
1 - 0 ف
46%
Slaven د
3 - 1 ف
35%
Gorica خ
0 - 1 خ
50%
Dinamo Zagreb د
0 - 2 خ
71%
Vukovar د
1 - 2 خ
32%
Lokomotiva خ
0 - 2 خ
49%
Hajduk د
1 - 3 خ
53%
Varaždin د
2 - 1 ف
48%
Rijeka خ
2 - 0 ف
48%
Osijek د
0 - 1 خ
40%
تفاصيل المنافسين
تفاصيل المنافسين
النتيجة
جودة المنافس
Nordsjælland خ
0 - 0 ت
60%
Viborg د
3 - 3 ت
50%
AGF خ
0 - 0 ت
62%
Sønderjyske خ
2 - 1 ف
48%
AGF د
2 - 1 ف
57%
Brøndby خ
2 - 1 ف
49%
Sønderjyske د
2 - 2 ت
43%
Viborg خ
1 - 1 ت
55%
Nottm Forest د
1 - 2 خ
76%
Nordsjælland د
0 - 1 خ
55%

تحليل الذكاء الاصطناعي

تشير الإحصائيات إلى اتجاه واضح في هذه المواجهة، رغم أنه لا ينبغي الاستهانة بالفريق الأضعف.

واجه كلا الفريقين مستويات مماثلة من المنافسة (SoS: 34.5 مقابل 42.6)، مما يجعل الإحصائيات الخام أساساً موثوقاً للمقارنة.

Midtjylland يمتلك الأفضلية الهجومية بمعدل 1.3 أهداف في المباراة مقابل 1.0 لـ Istra، رغم أن الفارق ليس مستحيل التعويض.

كلا الدفاعين متقاربان، مع Istra يستقبل 1.3 وMidtjylland يستقبل 1.2 في المباراة.

بناءً على الإحصائيات المجمعة، يُتوقع 2.4 أهداف إجمالاً. أقل من 2.5 أهداف هو الميل الإحصائي، مع تسجيل كلا الفريقين مرجح.

Midtjylland يمتلك الأفضلية وفق المقاييس المعدلة، لكن هذا ليس نتيجة محسومة. فارق 7.9 نقطة يشير إلى مباراة تنافسية.

محاكي المباراة

محاكاة مباراة بالذكاء الاصطناعي بناءً على إحصائيات حقيقية

Istra

Istra

VS
Midtjylland

Midtjylland

في مواجهات H2H الثنائية، ولإزالة التقلبات اللحظية والصدف، نحدد تحليلاتنا بدقة على عمق مثالي من 10 مباريات بالتمام والكمال. لا أقل، ولا أكثر. هذا النهج المركز هو معيارنا الذهبي الذي يكشف بلا منازع عن التفوق التكتيكي والنفسي الذي يبنيه الفريقان ضد بعضهما البعض بأصفى صوره. نحن لا نلتفت إلى ضجيج الماضي، بل نركز على دقة الأداء الحالي حتى أدق التفاصيل.

فرق شائعة

نستخدم ملفات تعريف الارتباط وlocal storage لتحسين تجربتك. تعرف على المزيد