تخطي إلى المحتوى
مقارنة Larissa vs Parma

Larissa vs Parma إحصائيات المواجهات المباشرة ومقارنة الأداء

قارن بين Larissa و Parma: إحصائيات المواجهات المباشرة، الأداء الأخير، الأهداف، السجل الدفاعي ومؤشرات القوة من آخر المباريات.

Larissa Larissa الفريق المضيف
Parma Parma الفريق الضيف
Larissa
37.4
ت ت ت خ ت خ خ خ ت ت

آخر 10 مباريات

Parma
40.5
خ خ ف ف ت ت خ خ ت ت

فئات مكتسبة

5

Larissa

2

تعادل

8

Parma

رادار الأداء

Larissa
Parma

مقارنة إحصائية

نسبة الفوز
0%

0ف, 6ت, 4خ

20%

2ف, 4ت, 4خ

أهداف مسجلة / مباراة
0.9

9 / 10 مباريات

0.8

8 / 10 مباريات

أهداف مستقبلة / مباراة
1.4

14 / 10 مباريات

1.4

14 / 10 مباريات

فارق الأهداف
-5

-5

-6

-6

شباك نظيفة
10%

1 / 10 مباريات

30%

3 / 10 مباريات

أكثر من 2.5 أهداف
30%

3 / 10 مباريات

20%

2 / 10 مباريات

كلا الفريقين يسجلان
80%

8 / 10 مباريات

50%

5 / 10 مباريات

هداف الفريق
Ľ. Tupta (3 أهداف)
N. Elphege (2 أهداف)
أكثر أهداف حسب الشوط
الشوط الأول: 1 / الشوط الثاني: 8
الشوط الأول: 3 / الشوط الثاني: 5
فوز على أرضه
0%

0ف / 5 مباريات

20%

1ف / 5 مباريات

فوز خارج أرضه
0%

0ف / 5 مباريات

20%

1ف / 5 مباريات

صعوبة الجدول
55.2

صعوبة الدوري: 56.0, جودة المنافس: 54.6

63.0

صعوبة الدوري: 90.0, جودة المنافس: 67.2

سجل ضد النخبة
0%

0ف / 0 مباريات

14%

1ف / 7 مباريات

الأهداف المتوقعة (xG)
0.95

فعلي: 0.9 | فرق: -0.05

1.0

فعلي: 0.8 | فرق: -0.2

تقييم القوة المعدل
37.4

هجوم: 31.6, دفاع: 56.1, فورم: 0.0

40.5

هجوم: 30.1, دفاع: 60.3, فورم: 22.6

تحليل توقيت الأهداف

0-15'

2

16-30'

1
1

31-45'

4

46-60'

2

61-75'

4

76-90+'

3
Larissa
Parma
Larissa

تفصيل القوة

37.4

إجمالي

هجوم 31.6
دفاع 56.1
فورم 0.0
ثبات 92.8
Parma

تفصيل القوة

40.5

إجمالي

هجوم 30.1
دفاع 60.3
فورم 22.6
ثبات 64.0

صعوبة الجدول

يقيس صعوبة المنافسين.

صعوبة الدوري

56.0 vs 90.0

جودة المنافس

54.6 vs 67.2

سجل ضد النخبة

0% vs 14%
Larissa logo Larissa
ت
Panaitolikos (53%)
ت
Asteras (56%)
ت
Panserraikos (54%)
خ
Panserraikos (49%)
ت
Kifisia (49%)
خ
Atromitos (59%)
خ
Panaitolikos (48%)
خ
Asteras (61%)
Parma logo Parma
خ
Roma (70%)
خ
Inter Milan (84%)
ف
Pisa (40%)
ف
Udinese (79%)
ت
Napoli (74%)
ت
Lazio (76%)
خ
Cremonese (51%)
خ
Torino (74%)

جودة المنافس: تعتمد الجودة على قوة الدوري، وفورمة النقاط الأخيرة، وفارق الأهداف، وسياق اللعب داخل الأرض أو خارجها. وهي لا تقيس فقط حجم النادي أو سمعته.

تفاصيل المنافسين
تفاصيل المنافسين
النتيجة
جودة المنافس
Panaitolikos خ
1 - 1 ت
53%
Asteras د
1 - 1 ت
56%
Panserraikos خ
1 - 1 ت
54%
Panserraikos د
0 - 1 خ
49%
Kifisia د
1 - 1 ت
49%
Atromitos خ
2 - 3 خ
59%
Panaitolikos د
1 - 2 خ
48%
Asteras خ
1 - 3 خ
61%
Olympiakos خ
0 - 0 ت
61%
Asteras د
1 - 1 ت
56%
تفاصيل المنافسين
تفاصيل المنافسين
النتيجة
جودة المنافس
Roma د
2 - 3 خ
70%
Inter Milan خ
0 - 2 خ
84%
Pisa د
1 - 0 ف
40%
Udinese خ
1 - 0 ف
79%
Napoli د
1 - 1 ت
74%
Lazio خ
1 - 1 ت
76%
Cremonese د
0 - 2 خ
51%
Torino خ
1 - 4 خ
74%
Fiorentina خ
0 - 0 ت
71%
Cagliari د
1 - 1 ت
53%

تحليل الذكاء الاصطناعي

هذه مواجهة رائعة بين فريقين متكافئين. الأرقام الخام تروي قصة واحدة، لكن تحليل جودة المنافسين يضيف سياقاً حاسماً.

واجه كلا الفريقين مستويات مماثلة من المنافسة (SoS: 55.2 مقابل 63.0)، مما يجعل الإحصائيات الخام أساساً موثوقاً للمقارنة.

كلا الفريقين متكافئان هجومياً، مع Larissa بمعدل 0.9 وParma بمعدل 0.8 أهداف في المباراة.

كلا الدفاعين متقاربان، مع Larissa يستقبل 1.4 وParma يستقبل 1.4 في المباراة.

لم يواجه Larissa أي منافسين من النخبة مؤخراً، مما يصعّب تقييم سقفهم.

عانى Parma ضد منافسي النخبة، بفوزه في 1 فقط من 7 مباراة.

بناءً على الإحصائيات المجمعة، يُتوقع 2.2 أهداف إجمالاً. أقل من 2.5 أهداف هو الميل الإحصائي، مع تسجيل كلا الفريقين مرجح.

محاكي المباراة

محاكاة مباراة بالذكاء الاصطناعي بناءً على إحصائيات حقيقية

Larissa

Larissa

VS
Parma

Parma

في مواجهات H2H الثنائية، ولإزالة التقلبات اللحظية والصدف، نحدد تحليلاتنا بدقة على عمق مثالي من 10 مباريات بالتمام والكمال. لا أقل، ولا أكثر. هذا النهج المركز هو معيارنا الذهبي الذي يكشف بلا منازع عن التفوق التكتيكي والنفسي الذي يبنيه الفريقان ضد بعضهما البعض بأصفى صوره. نحن لا نلتفت إلى ضجيج الماضي، بل نركز على دقة الأداء الحالي حتى أدق التفاصيل.

فرق شائعة

نستخدم ملفات تعريف الارتباط وlocal storage لتحسين تجربتك. تعرف على المزيد