تخطي إلى المحتوى
مقارنة Lens vs Benfica

Lens vs Benfica إحصائيات المواجهات المباشرة ومقارنة الأداء

قارن بين Lens و Benfica: إحصائيات المواجهات المباشرة، الأداء الأخير، الأهداف، السجل الدفاعي ومؤشرات القوة من آخر المباريات.

Lens Lens الفريق المضيف
Benfica Benfica الفريق الضيف
Lens
58.8
ف ت ت ف ف خ ف خ ف ت

آخر 10 مباريات

Benfica
75.2
ت ت ف ف ف ت ف ف ت ف

فئات مكتسبة

3

Lens

4

تعادل

8

Benfica

رادار الأداء

Lens
Benfica

مقارنة إحصائية

نسبة الفوز
50%

5ف, 3ت, 2خ

60%

6ف, 4ت, 0خ

أهداف مسجلة / مباراة
2.3

23 / 10 مباريات

2.2

22 / 10 مباريات

أهداف مستقبلة / مباراة
1.5

15 / 10 مباريات

1.1

11 / 10 مباريات

فارق الأهداف
+8

+8

+11

+11

شباك نظيفة
20%

2 / 10 مباريات

20%

2 / 10 مباريات

أكثر من 2.5 أهداف
80%

8 / 10 مباريات

80%

8 / 10 مباريات

كلا الفريقين يسجلان
70%

7 / 10 مباريات

80%

8 / 10 مباريات

هداف الفريق
F. Thauvin (5 أهداف)
A. Schjelderup (5 أهداف)
أكثر أهداف حسب الشوط
الشوط الأول: 9 / الشوط الثاني: 14
الشوط الأول: 9 / الشوط الثاني: 13
فوز على أرضه
100%

5ف / 5 مباريات

60%

3ف / 5 مباريات

فوز خارج أرضه
0%

0ف / 5 مباريات

60%

3ف / 5 مباريات

صعوبة الجدول
50.7

صعوبة الدوري: 77.8, جودة المنافس: 56.0

65.6

صعوبة الدوري: 79.0, جودة المنافس: 61.3

سجل ضد النخبة
0%

0ف / 1 مباريات

50%

1ف / 2 مباريات

الأهداف المتوقعة (xG)
2.54

فعلي: 2.3 | فرق: -0.24

2.52

فعلي: 2.2 | فرق: -0.32

تقييم القوة المعدل
58.8

هجوم: 77.2, دفاع: 50.4, فورم: 50.4

75.2

هجوم: 84.8, دفاع: 73.2, فورم: 69.4

تحليل توقيت الأهداف

2

0-15'

5
3

16-30'

3
3

31-45'

1
7

46-60'

3
5

61-75'

4
3

76-90+'

6
Lens
Benfica
Lens

تفصيل القوة

58.8

إجمالي

هجوم 77.2
دفاع 50.4
فورم 50.4
ثبات 53.2
Benfica

تفصيل القوة

75.2

إجمالي

هجوم 84.8
دفاع 73.2
فورم 69.4
ثبات 71.2

صعوبة الجدول

يقيس صعوبة المنافسين.

صعوبة الدوري

77.8 vs 79.0

جودة المنافس

56.0 vs 61.3

سجل ضد النخبة

0% vs 50%
Lens logo Lens
ف
Nantes (51%)
ت
Nice (60%)
ت
Brest (61%)
ف
Toulouse (40%)
ف
Toulouse (57%)
خ
Lille (78%)
ف
Angers (47%)
خ
Lorient (69%)
Benfica logo Benfica
ت
Braga (64%)
ت
Famalicão (74%)
ف
Moreirense (50%)
ف
Sporting (75%)
ف
Nacional (52%)
ت
Casa Pia (53%)
ف
Vitória SC (54%)
ف
Arouca (62%)

جودة المنافس: تعتمد الجودة على قوة الدوري، وفورمة النقاط الأخيرة، وفارق الأهداف، وسياق اللعب داخل الأرض أو خارجها. وهي لا تقيس فقط حجم النادي أو سمعته.

تفاصيل المنافسين
تفاصيل المنافسين
النتيجة
جودة المنافس
Nantes د
1 - 0 ف
51%
Nice خ
1 - 1 ت
60%
Brest خ
3 - 3 ت
61%
Toulouse د
4 - 1 ف
40%
Toulouse د
3 - 2 ف
57%
Lille خ
0 - 3 خ
78%
Angers د
5 - 1 ف
47%
Lorient خ
1 - 2 خ
69%
Metz د
3 - 0 ف
43%
Lyon خ
2 - 2 ت
54%
تفاصيل المنافسين
تفاصيل المنافسين
النتيجة
جودة المنافس
Braga د
2 - 2 ت
64%
Famalicão خ
2 - 2 ت
74%
Moreirense د
4 - 1 ف
50%
Sporting خ
2 - 1 ف
75%
Nacional د
2 - 0 ف
52%
Casa Pia خ
1 - 1 ت
53%
Vitória SC د
3 - 0 ف
54%
Arouca خ
2 - 1 ف
62%
Porto د
2 - 2 ت
69%
Gil Vicente خ
2 - 1 ف
60%

تحليل الذكاء الاصطناعي

عند النظر إلى الإحصائيات الخام، يبدو كلا الفريقين في حالة جيدة، لكن تطبيق مرشح صعوبة الجدول يكشف صورة أوضح بكثير.

واجه Benfica منافسة أصعب بكثير (SoS: 65.6) مقارنة بـ Lens (SoS: 50.7). هذا يعني أن إحصائيات Benfica تحمل وزناً أكبر لأنها تحققت ضد منافسين من مستوى أعلى.

كلا الفريقين متكافئان هجومياً، مع Lens بمعدل 2.3 وBenfica بمعدل 2.2 أهداف في المباراة.

Benfica يمتلك الأفضلية الدفاعية، يستقبل 1.1 في المباراة مقابل 1.5 لـ Lens.

عامل الأرض يصب في مصلحة Lens، بنسبة فوز على أرضه 100%. اللعب أمام جماهيره قد يكون العامل الحاسم.

Benfica فريق قوي خارج أرضه بنسبة فوز 60%، مما يشير إلى قدرته على الأداء بغض النظر عن المكان.

بناءً على الإحصائيات المجمعة، يُتوقع 3.5 أهداف إجمالاً. أكثر من 2.5 أهداف هو الميل الإحصائي، مع تسجيل كلا الفريقين مرجح.

Benfica يبرز كمرشح في هذه المواجهة. بتصنيف قوة أعلى (75.2 مقابل 58.8)، يجب أن يسيطر على المباراة. لكن كرة القدم دائماً تحمل مفاجآت.

محاكي المباراة

محاكاة مباراة بالذكاء الاصطناعي بناءً على إحصائيات حقيقية

Lens

Lens

VS
Benfica

Benfica

في مواجهات H2H الثنائية، ولإزالة التقلبات اللحظية والصدف، نحدد تحليلاتنا بدقة على عمق مثالي من 10 مباريات بالتمام والكمال. لا أقل، ولا أكثر. هذا النهج المركز هو معيارنا الذهبي الذي يكشف بلا منازع عن التفوق التكتيكي والنفسي الذي يبنيه الفريقان ضد بعضهما البعض بأصفى صوره. نحن لا نلتفت إلى ضجيج الماضي، بل نركز على دقة الأداء الحالي حتى أدق التفاصيل.

فرق شائعة

نستخدم ملفات تعريف الارتباط وlocal storage لتحسين تجربتك. تعرف على المزيد