تخطي إلى المحتوى
مقارنة Marseille vs Napredak

Marseille vs Napredak إحصائيات المواجهات المباشرة ومقارنة الأداء

قارن بين Marseille و Napredak: إحصائيات المواجهات المباشرة، الأداء الأخير، الأهداف، السجل الدفاعي ومؤشرات القوة من آخر المباريات.

Marseille Marseille الفريق المضيف
Napredak Napredak الفريق الضيف
Marseille
45.3
ف خ ت خ ف خ خ ف ف ت

آخر 10 مباريات

Napredak
25.8
ف خ خ خ خ خ خ خ ت خ

فئات مكتسبة

12

Marseille

2

تعادل

1

Napredak

رادار الأداء

Marseille
Napredak

مقارنة إحصائية

نسبة الفوز
40%

4ف, 2ت, 4خ

10%

1ف, 1ت, 8خ

أهداف مسجلة / مباراة
1.1

11 / 10 مباريات

0.8

8 / 10 مباريات

أهداف مستقبلة / مباراة
1.3

13 / 10 مباريات

2.4

24 / 10 مباريات

فارق الأهداف
-2

-2

-16

-16

شباك نظيفة
30%

3 / 10 مباريات

10%

1 / 10 مباريات

أكثر من 2.5 أهداف
50%

5 / 10 مباريات

70%

7 / 10 مباريات

كلا الفريقين يسجلان
50%

5 / 10 مباريات

40%

4 / 10 مباريات

هداف الفريق
M. Greenwood (3 أهداف)
N. Bogdanovski (2 أهداف)
أكثر أهداف حسب الشوط
الشوط الأول: 4 / الشوط الثاني: 7
الشوط الأول: 2 / الشوط الثاني: 6
فوز على أرضه
40%

2ف / 5 مباريات

0%

0ف / 4 مباريات

فوز خارج أرضه
40%

2ف / 5 مباريات

17%

1ف / 6 مباريات

صعوبة الجدول
53.7

صعوبة الدوري: 81.9, جودة المنافس: 59.9

41.4

صعوبة الدوري: 55.0, جودة المنافس: 55.5

سجل ضد النخبة
0%

0ف / 2 مباريات

0%

0ف / 1 مباريات

الأهداف المتوقعة (xG)
1.17

فعلي: 1.1 | فرق: -0.07

0.82

فعلي: 0.8 | فرق: -0.02

تقييم القوة المعدل
45.3

هجوم: 38.0, دفاع: 58.8, فورم: 41.5

25.8

هجوم: 24.4, دفاع: 18.3, فورم: 9.1

تحليل توقيت الأهداف

2

0-15'

1
1

16-30'

1

31-45'

1
3

46-60'

2
1

61-75'

1
3

76-90+'

3
Marseille
Napredak
Marseille

تفصيل القوة

45.3

إجمالي

هجوم 38.0
دفاع 58.8
فورم 41.5
ثبات 44.8
Napredak

تفصيل القوة

25.8

إجمالي

هجوم 24.4
دفاع 18.3
فورم 9.1
ثبات 74.8

صعوبة الجدول

يقيس صعوبة المنافسين.

صعوبة الدوري

81.9 vs 55.0

جودة المنافس

59.9 vs 55.5

سجل ضد النخبة

0% vs 0%
Marseille logo Marseille
ف
Le Havre (58%)
خ
Nantes (56%)
ت
Nice (55%)
خ
Lorient (69%)
ف
Metz (43%)
خ
Monaco (77%)
خ
Lille (73%)
ف
Auxerre (66%)
Napredak logo Napredak
ف
Spartak (33%)
خ
Radnički Niš (44%)
خ
Javor (56%)
خ
FK IMT (58%)
خ
TSC (60%)
خ
Mladost Lučani (53%)
خ
TSC (56%)
خ
Vojvodina (68%)

جودة المنافس: تعتمد الجودة على قوة الدوري، وفورمة النقاط الأخيرة، وفارق الأهداف، وسياق اللعب داخل الأرض أو خارجها. وهي لا تقيس فقط حجم النادي أو سمعته.

تفاصيل المنافسين
تفاصيل المنافسين
النتيجة
جودة المنافس
Le Havre خ
1 - 0 ف
58%
Nantes خ
0 - 3 خ
56%
Nice د
1 - 1 ت
55%
Lorient خ
0 - 2 خ
69%
Metz د
3 - 1 ف
43%
Monaco خ
1 - 2 خ
77%
Lille د
1 - 2 خ
73%
Auxerre د
1 - 0 ف
66%
Toulouse خ
1 - 0 ف
62%
Toulouse د
2 - 2 ت
40%
تفاصيل المنافسين
تفاصيل المنافسين
النتيجة
جودة المنافس
Spartak خ
3 - 0 ف
33%
Radnički Niš د
0 - 1 خ
44%
Javor خ
0 - 4 خ
56%
FK IMT د
0 - 1 خ
58%
TSC خ
1 - 4 خ
60%
Mladost Lučani خ
0 - 2 خ
53%
TSC د
1 - 2 خ
56%
Vojvodina خ
1 - 4 خ
68%
OFK د
2 - 2 ت
53%
Red Star خ
0 - 4 خ
74%

تحليل الذكاء الاصطناعي

عند النظر إلى الإحصائيات الخام، يبدو كلا الفريقين في حالة جيدة، لكن تطبيق مرشح صعوبة الجدول يكشف صورة أوضح بكثير.

واجه Marseille منافسة أصعب بكثير (SoS: 53.7) مقارنة بـ Napredak (SoS: 41.4). هذا يعني أن إحصائيات Marseille تحمل وزناً أكبر لأنها تحققت ضد منافسين من مستوى أعلى.

Marseille يمتلك الأفضلية الهجومية بمعدل 1.1 أهداف في المباراة مقابل 0.8 لـ Napredak، رغم أن الفارق ليس مستحيل التعويض.

دفاعياً، Marseille متفوق بشكل كبير، يستقبل فقط 1.3 أهداف في المباراة مع 3 شباك نظيفة، بينما Napredak يستقبل 2.4 في المباراة.

بناءً على الإحصائيات المجمعة، يُتوقع 2.8 أهداف إجمالاً. أكثر من 2.5 أهداف هو الميل الإحصائي، مع تسجيل كلا الفريقين محتمل.

Marseille يبرز كمرشح في هذه المواجهة. بتصنيف قوة أعلى (45.3 مقابل 25.8)، يجب أن يسيطر على المباراة. لكن كرة القدم دائماً تحمل مفاجآت.

محاكي المباراة

محاكاة مباراة بالذكاء الاصطناعي بناءً على إحصائيات حقيقية

Marseille

Marseille

VS
Napredak

Napredak

في مواجهات H2H الثنائية، ولإزالة التقلبات اللحظية والصدف، نحدد تحليلاتنا بدقة على عمق مثالي من 10 مباريات بالتمام والكمال. لا أقل، ولا أكثر. هذا النهج المركز هو معيارنا الذهبي الذي يكشف بلا منازع عن التفوق التكتيكي والنفسي الذي يبنيه الفريقان ضد بعضهما البعض بأصفى صوره. نحن لا نلتفت إلى ضجيج الماضي، بل نركز على دقة الأداء الحالي حتى أدق التفاصيل.

فرق شائعة

نستخدم ملفات تعريف الارتباط وlocal storage لتحسين تجربتك. تعرف على المزيد