Saltar al contenido
Comparar Sint-Truiden vs Karviná

Sint-Truiden vs Karviná Estadísticas Cara a Cara y Comparación de Forma

Compara Sint-Truiden vs Karviná: estadísticas cara a cara, forma reciente, goles, récord defensivo e indicadores de fuerza de los últimos partidos.

Sint-Truiden Sint-Truiden Equipo Local
Karviná Karviná Equipo Visitante
Sint-Truiden
43.1
D V V V E D D D D V

Últimos 10 Partidos

Karviná
40.4
V D D V V D E D D D

Categorías Ganadas

7

Sint-Truiden

3

Empate

5

Karviná

Radar de Rendimiento

Sint-Truiden
Karviná

Comparación Estadística

Porcentaje de Victorias
40%

4V, 1E, 5D

30%

3V, 1E, 6D

Goles Marcados / Partido
1.2

12 / 10 partidos

1.2

12 / 10 partidos

Goles Encajados / Partido
1.2

12 / 10 partidos

1.7

17 / 10 partidos

Diferencia de Goles
0

0

-5

-5

Portería a Cero
20%

2 / 10 partidos

0%

0 / 10 partidos

Más de 2.5 Goles
50%

5 / 10 partidos

70%

7 / 10 partidos

Ambos Marcan
50%

5 / 10 partidos

60%

6 / 10 partidos

Máximo Goleador
R. Ito (3 goles)
Kahuan Vinícius (2 goles)
Más Goles por Mitad
1ª Mitad: 3 / 2ª Mitad: 9
1ª Mitad: 7 / 2ª Mitad: 5
Victoria Local
60%

3V / 5 partidos

20%

1V / 5 partidos

Victoria Visitante
20%

1V / 5 partidos

40%

2V / 5 partidos

Dificultad del Calendario
45.2

Dificultad de Liga: 59.5, Calidad del Rival: 61.2

55.3

Dificultad de Liga: 58.0, Calidad del Rival: 53.5

Récord vs Élite
0%

0V / 4 partidos

0%

0V / 0 partidos

Goles Esperados (xG)
1.22

Real: 1.2 | Dif: -0.02

1.36

Real: 1.2 | Dif: -0.16

Puntuación de Poder Ajustada
43.1

Ataque: 38.1, Defensa: 57.1, Forma: 38.1

40.4

Ataque: 42.1, Defensa: 45.6, Forma: 31.6

Análisis de Tiempos de Gol

0-15'

2
2

16-30'

1
1

31-45'

3
1

46-60'

1
3

61-75'

2
5

76-90+'

3
Sint-Truiden
Karviná
Sint-Truiden

Desglose de Poder

43.1

General

Ataque 38.1
Defensa 57.1
Forma 38.1
Consistencia 39.7
Karviná

Desglose de Poder

40.4

General

Ataque 42.1
Defensa 45.6
Forma 31.6
Consistencia 46.0

Dificultad del Calendario

Mide la dificultad de los rivales enfrentados. Mayor = calendario más difícil.

Dificultad de Liga

59.5 vs 58.0

Calidad del Rival

61.2 vs 53.5

Récord contra Élite

0% vs 0%
Sint-Truiden logo Sint-Truiden
D
Club Brugge (71%)
V
R. Union SG (64%)
V
Mechelen (34%)
V
Anderlecht (35%)
E
Gent (51%)
D
Club Brugge (78%)
D
R. Union SG (80%)
D
R. Union SG (75%)
Karviná logo Karviná
V
Pardubice (62%)
D
Pardubice (57%)
D
Ml. Boleslav (61%)
V
Dukla (51%)
V
Liberec (43%)
D
Sparta Prague (59%)
E
Olomouc (51%)
D
Pardubice (57%)

Calidad del Rival: La calidad combina la fuerza de la liga, la forma reciente por puntos, la diferencia de goles y el contexto local/visitante. No es solo tamaño o reputación del club.

Desglose de Rivales
Desglose de Rivales
Marcador
Calidad Rival
Club Brugge V
0 - 2 D
71%
R. Union SG L
2 - 1 V
64%
Mechelen V
4 - 1 V
34%
Anderlecht L
2 - 0 V
35%
Gent V
0 - 0 E
51%
Club Brugge L
1 - 2 D
78%
R. Union SG V
0 - 1 D
80%
R. Union SG L
1 - 3 D
75%
Genk V
0 - 1 D
66%
Cercle Brugge L
2 - 1 V
58%
Desglose de Rivales
Desglose de Rivales
Marcador
Calidad Rival
Pardubice V
3 - 1 V
62%
Pardubice L
1 - 2 D
57%
Ml. Boleslav L
0 - 3 D
61%
Dukla V
2 - 1 V
51%
Liberec L
3 - 1 V
43%
Sparta Prague V
0 - 2 D
59%
Olomouc V
2 - 2 E
51%
Pardubice L
1 - 2 D
57%
Slovácko L
0 - 2 D
45%
Jablonec V
0 - 1 D
49%

Análisis IA

This is a fascinating matchup between two evenly-matched teams. The raw numbers tell one story, but the opponent quality analysis adds crucial context.

Karviná has faced significantly tougher opposition (SoS: 55.3) compared to Sint-Truiden (SoS: 45.2). This means Karviná's statistics carry more weight, as they were achieved against higher-caliber opponents.

Both teams are evenly matched in attack, with Sint-Truiden averaging 1.2 and Karviná averaging 1.2 goals per match.

Sint-Truiden has the defensive edge, conceding 1.2 per match compared to Karviná's 1.7.

Sint-Truiden has struggled against elite opposition, winning only 0 of 4 matches. When the stakes are highest, their performance drops significantly.

Karviná has not faced any elite-level opponents in their recent matches, making it difficult to assess their ceiling.

Based on the combined statistics, expect 2.6 total goals. Over 2.5 goals is the statistical lean, with both teams to score being likely.

This is a genuine coin-flip. Both teams are remarkably evenly matched across all metrics, and the outcome will likely be decided by the day's form, tactical adjustments, and perhaps a moment of individual brilliance.

Simulador de Partido

Simulación de partido con IA basada en estadísticas reales

Sint-Truiden

Sint-Truiden

VS
Karviná

Karviná

En los enfrentamientos H2H (duelos directos), para eliminar las fluctuaciones momentáneas y las casualidades, limitamos nuestros análisis a una profundidad óptima de exactamente 10 partidos. Ni más, ni menos. Este enfoque preciso es nuestro estándar de oro indiscutible, que revela en su forma más pura la superioridad táctica y psicológica que un equipo impone sobre otro. No nos dejamos llevar por el ruido del pasado, sino que nos enfocamos en la precisión milimétrica de la forma actual.

Comparar Otro Par

Equipos Populares

Usamos cookies y almacenamiento local para mejorar tu experiencia. Aprender más