Saltar al contenido
Comparar Napredak vs Estrela

Napredak vs Estrela Estadísticas Cara a Cara y Comparación de Forma

Compara Napredak vs Estrela: estadísticas cara a cara, forma reciente, goles, récord defensivo e indicadores de fuerza de los últimos partidos.

Napredak Napredak Equipo Local
Estrela Estrela Equipo Visitante
Napredak
25.8
V D D D D D D D E D

Últimos 10 Partidos

Estrela
39.2
E D D D D D V D E E

Categorías Ganadas

2

Napredak

4

Empate

9

Estrela

Radar de Rendimiento

Napredak
Estrela

Comparación Estadística

Porcentaje de Victorias
10%

1V, 1E, 8D

10%

1V, 3E, 6D

Goles Marcados / Partido
0.8

8 / 10 partidos

1.0

10 / 10 partidos

Goles Encajados / Partido
2.4

24 / 10 partidos

1.3

13 / 10 partidos

Diferencia de Goles
-16

-16

-3

-3

Portería a Cero
10%

1 / 10 partidos

30%

3 / 10 partidos

Más de 2.5 Goles
70%

7 / 10 partidos

50%

5 / 10 partidos

Ambos Marcan
40%

4 / 10 partidos

40%

4 / 10 partidos

Máximo Goleador
N. Bogdanovski (2 goles)
Rodrigo Pinho (3 goles)
Más Goles por Mitad
1ª Mitad: 2 / 2ª Mitad: 6
1ª Mitad: 5 / 2ª Mitad: 5
Victoria Local
0%

0V / 4 partidos

20%

1V / 5 partidos

Victoria Visitante
17%

1V / 6 partidos

0%

0V / 5 partidos

Dificultad del Calendario
41.4

Dificultad de Liga: 55.0, Calidad del Rival: 55.5

53.1

Dificultad de Liga: 79.0, Calidad del Rival: 61.5

Récord vs Élite
0%

0V / 1 partidos

0%

0V / 1 partidos

Goles Esperados (xG)
0.82

Real: 0.8 | Dif: -0.02

1.0

Real: 1.0 | Dif: 0.0

Puntuación de Poder Ajustada
25.8

Ataque: 24.4, Defensa: 18.3, Forma: 9.1

39.2

Ataque: 34.4, Defensa: 58.4, Forma: 10.3

Análisis de Tiempos de Gol

1

0-15'

2

16-30'

1

31-45'

2
2

46-60'

2
1

61-75'

2
3

76-90+'

2
Napredak
Estrela
Napredak

Desglose de Poder

25.8

General

Ataque 24.4
Defensa 18.3
Forma 9.1
Consistencia 74.8
Estrela

Desglose de Poder

39.2

General

Ataque 34.4
Defensa 58.4
Forma 10.3
Consistencia 74.8

Dificultad del Calendario

Mide la dificultad de los rivales enfrentados. Mayor = calendario más difícil.

Dificultad de Liga

55.0 vs 79.0

Calidad del Rival

55.5 vs 61.5

Récord contra Élite

0% vs 0%
Napredak logo Napredak
V
Spartak (33%)
D
Radnički Niš (44%)
D
Javor (56%)
D
FK IMT (58%)
D
TSC (60%)
D
Mladost Lučani (53%)
D
TSC (56%)
D
Vojvodina (68%)
Estrela logo Estrela
E
Famalicão (69%)
D
Moreirense (55%)
D
Porto (69%)
D
Arouca (62%)
D
Sporting (70%)
D
Nacional (57%)
V
Casa Pia (48%)
D
Rio Ave (66%)

Calidad del Rival: La calidad combina la fuerza de la liga, la forma reciente por puntos, la diferencia de goles y el contexto local/visitante. No es solo tamaño o reputación del club.

Desglose de Rivales
Desglose de Rivales
Marcador
Calidad Rival
Spartak V
3 - 0 V
33%
Radnički Niš L
0 - 1 D
44%
Javor V
0 - 4 D
56%
FK IMT L
0 - 1 D
58%
TSC V
1 - 4 D
60%
Mladost Lučani V
0 - 2 D
53%
TSC L
1 - 2 D
56%
Vojvodina V
1 - 4 D
68%
OFK L
2 - 2 E
53%
Red Star V
0 - 4 D
74%
Desglose de Rivales
Desglose de Rivales
Marcador
Calidad Rival
Famalicão L
0 - 0 E
69%
Moreirense V
2 - 3 D
55%
Porto L
1 - 2 D
69%
Arouca V
0 - 1 D
62%
Sporting L
0 - 1 D
70%
Nacional V
0 - 2 D
57%
Casa Pia L
4 - 0 V
48%
Rio Ave V
1 - 2 D
66%
Gil Vicente L
2 - 2 E
55%
AVS V
0 - 0 E
64%

Análisis IA

Las estadísticas apuntan a una dirección clara en este enfrentamiento, aunque el equipo más débil no debe ser subestimado.

Estrela ha enfrentado una oposición significativamente más dura (SoS: 53.1) en comparación con Napredak (SoS: 41.4). Esto significa que las estadísticas de Estrela tienen más peso, ya que se lograron contra rivales de mayor calibre.

Ambos equipos están igualados en ataque, con Napredak promediando 0.8 y Estrela promediando 1.0 goles por partido.

Defensivamente, Estrela es muy superior, concediendo solo 1.3 goles por partido con 3 porterías a cero, mientras que Napredak concede 2.4 por partido.

Según las estadísticas combinadas, se esperan 2.8 goles en total. Más de 2.5 goles es la tendencia estadística, con ambos equipos marcando siendo posible.

Estrela tiene la ventaja según las métricas ajustadas, pero esto está lejos de ser un resultado predeterminado. La diferencia de 13.4 puntos sugiere un partido competitivo.

Simulador de Partido

Simulación de partido con IA basada en estadísticas reales

Napredak

Napredak

VS
Estrela

Estrela

En los enfrentamientos H2H (cara a cara), para eliminar las fluctuaciones momentáneas y las casualidades, limitamos nuestros análisis a una profundidad óptima de exactamente 10 partidos. Ni más, ni menos. Este enfoque preciso es nuestro estándar de oro indiscutible, que revela en su forma más pura la superioridad táctica y psicológica que los equipos establecen entre sí. No nos distraemos con el ruido del pasado, sino que nos centramos en la precisión milimétrica de la forma actual.

Comparar Otro Par

Equipos Populares

Usamos cookies y local storage para mejorar tu experiencia. Aprender más