Saltar al contenido
Comparar Veres Rivne vs Lausanne

Veres Rivne vs Lausanne Estadísticas Cara a Cara y Comparación de Forma

Compara Veres Rivne vs Lausanne: estadísticas cara a cara, forma reciente, goles, récord defensivo e indicadores de fuerza de los últimos partidos.

Veres Rivne Veres Rivne Equipo Local
Lausanne Lausanne Equipo Visitante
Veres Rivne
42.7
D E E D V D V E D E

Últimos 10 Partidos

Lausanne
33.3
D D D V D V D D V V

Categorías Ganadas

6

Veres Rivne

2

Empate

7

Lausanne

Radar de Rendimiento

Veres Rivne
Lausanne

Comparación Estadística

Porcentaje de Victorias
20%

2V, 4E, 4D

40%

4V, 0E, 6D

Goles Marcados / Partido
1.0

10 / 10 partidos

1.2

12 / 10 partidos

Goles Encajados / Partido
1.4

14 / 10 partidos

2.0

20 / 10 partidos

Diferencia de Goles
-4

-4

-8

-8

Portería a Cero
40%

4 / 10 partidos

10%

1 / 10 partidos

Más de 2.5 Goles
40%

4 / 10 partidos

80%

8 / 10 partidos

Ambos Marcan
30%

3 / 10 partidos

50%

5 / 10 partidos

Máximo Goleador
I. Kharatin (2 goles)
Omar Janneh (3 goles)
Más Goles por Mitad
1ª Mitad: 3 / 2ª Mitad: 7
1ª Mitad: 7 / 2ª Mitad: 5
Victoria Local
25%

1V / 4 partidos

50%

2V / 4 partidos

Victoria Visitante
17%

1V / 6 partidos

33%

2V / 6 partidos

Dificultad del Calendario
63.0

Dificultad de Liga: 98.0, Calidad del Rival: 68.0

36.8

Dificultad de Liga: 49.0, Calidad del Rival: 49.0

Récord vs Élite
0%

0V / 6 partidos

0%

0V / 1 partidos

Goles Esperados (xG)
1.36

Real: 1.0 | Dif: -0.36

1.05

Real: 1.2 | Dif: +0.15

Puntuación de Poder Ajustada
42.7

Ataque: 37.7, Defensa: 60.3, Forma: 22.6

33.3

Ataque: 34.7, Defensa: 28.9, Forma: 34.7

Análisis de Tiempos de Gol

1

0-15'

1

16-30'

3
2

31-45'

2
2

46-60'

3
2

61-75'

2
3

76-90+'

1
Veres Rivne
Lausanne
Veres Rivne

Desglose de Poder

42.7

General

Ataque 37.7
Defensa 60.3
Forma 22.6
Consistencia 64.0
Lausanne

Desglose de Poder

33.3

General

Ataque 34.7
Defensa 28.9
Forma 34.7
Consistencia 35.2

Dificultad del Calendario

Mide la dificultad de los rivales enfrentados. Mayor = calendario más difícil.

Dificultad de Liga

98.0 vs 49.0

Calidad del Rival

68.0 vs 49.0

Récord contra Élite

0% vs 0%
Veres Rivne logo Veres Rivne
D
Kryvbas KR (71%)
E
Rukh Vynnyky (49%)
E
Epitsentr (74%)
D
Zorya (80%)
V
Oleksandria (49%)
D
Metalist 1925 (79%)
V
Obolon (58%)
E
Polissya (82%)
Lausanne logo Lausanne
D
Servette (70%)
D
Winterthur (46%)
D
Luzern (56%)
V
Zürich (37%)
D
Sion (66%)
V
Winterthur (38%)
D
Luzern (57%)
D
Young Boys (50%)

Calidad del Rival: La calidad combina la fuerza de la liga, la forma reciente por puntos, la diferencia de goles y el contexto local/visitante. No es solo tamaño o reputación del club.

Desglose de Rivales
Desglose de Rivales
Marcador
Calidad Rival
Kryvbas KR L
1 - 3 D
71%
Rukh Vynnyky V
0 - 0 E
49%
Epitsentr L
3 - 3 E
74%
Zorya V
0 - 2 D
80%
Oleksandria V
3 - 0 V
49%
Metalist 1925 V
0 - 4 D
79%
Obolon L
2 - 0 V
58%
Polissya V
1 - 1 E
82%
Kolos L
0 - 1 D
78%
Kudrivka V
0 - 0 E
60%
Desglose de Rivales
Desglose de Rivales
Marcador
Calidad Rival
Servette V
0 - 2 D
70%
Winterthur V
1 - 2 D
46%
Luzern L
1 - 3 D
56%
Zürich L
3 - 0 V
37%
Sion V
0 - 3 D
66%
Winterthur L
2 - 1 V
38%
Luzern V
0 - 4 D
57%
Young Boys L
0 - 2 D
50%
GC Zürich V
3 - 2 V
32%
Zürich V
2 - 1 V
38%

Análisis IA

Las estadísticas apuntan a una dirección clara en este enfrentamiento, aunque el equipo más débil no debe ser subestimado.

Veres Rivne ha enfrentado una oposición significativamente más dura (SoS: 63.0) en comparación con Lausanne (SoS: 36.8). Esto significa que las estadísticas de Veres Rivne tienen más peso, ya que se lograron contra rivales de mayor calibre.

Ambos equipos están igualados en ataque, con Veres Rivne promediando 1.0 y Lausanne promediando 1.2 goles por partido.

Veres Rivne tiene la ventaja defensiva, concediendo 1.4 por partido frente a los 2.0 de Lausanne.

Veres Rivne ha tenido dificultades contra la oposición de élite, ganando solo 0 de 6 partidos.

Según las estadísticas combinadas, se esperan 2.8 goles en total. Más de 2.5 goles es la tendencia estadística, con ambos equipos marcando siendo posible.

Veres Rivne tiene la ventaja según las métricas ajustadas, pero esto está lejos de ser un resultado predeterminado. La diferencia de 9.4 puntos sugiere un partido competitivo.

Simulador de Partido

Simulación de partido con IA basada en estadísticas reales

Veres Rivne

Veres Rivne

VS
Lausanne

Lausanne

En los enfrentamientos H2H (cara a cara), para eliminar las fluctuaciones momentáneas y las casualidades, limitamos nuestros análisis a una profundidad óptima de exactamente 10 partidos. Ni más, ni menos. Este enfoque preciso es nuestro estándar de oro indiscutible, que revela en su forma más pura la superioridad táctica y psicológica que los equipos establecen entre sí. No nos distraemos con el ruido del pasado, sino que nos centramos en la precisión milimétrica de la forma actual.

Comparar Otro Par

Equipos Populares

Usamos cookies y local storage para mejorar tu experiencia. Aprender más