コンテンツへスキップ
比較 Estoril vs Železničar P

Estoril vs Železničar P 対戦統計とフォーム比較

Estoril と Železničar P を比較:直近試合の直接対決スタッツ、最近のフォーム、得点、守備記録、強さの指標を分析。

Estoril Estoril ホームチーム
Železničar P Železničar P アウェイチーム
Estoril
34.5

直近10試合

Železničar P
57.4

勝利カテゴリ

0

Estoril

3

引き分け

12

Železničar P

パフォーマンスレーダー

Estoril
Železničar P

統計比較

勝率
10%

1勝, 3分, 6敗

40%

4勝, 4分, 2敗

1試合平均得点
0.7

7 / 10 試合

1.7

17 / 10 試合

1試合平均失点
1.5

15 / 10 試合

0.9

9 / 10 試合

得失点差
-8

-8

+8

+8

クリーンシート
20%

2 / 10 試合

50%

5 / 10 試合

2.5ゴール超
40%

4 / 10 試合

50%

5 / 10 試合

両チーム得点
50%

5 / 10 試合

50%

5 / 10 試合

得点王
Y. Begraoui (3 ゴール)
K. Karikari (4 ゴール)
ハーフ別得点
前半: 4 / 後半: 3
前半: 6 / 後半: 11
ホーム勝率
0%

0勝 / 4 試合

60%

3勝 / 5 試合

アウェイ勝率
17%

1勝 / 6 試合

20%

1勝 / 5 試合

日程強度
53.6

リーグ難易度: 79.0, 対戦相手の質: 62.9

55.1

リーグ難易度: 55.0, 対戦相手の質: 55.2

エリート対戦成績
0%

0勝 / 1 試合

0%

0勝 / 0 試合

期待ゴール数 (xG)
0.77

実際: 0.7 | 差: -0.07

1.64

実際: 1.7 | 差: +0.06

調整済み戦力値
34.5

攻撃: 24.2, 守備: 51.8, フォーム: 10.4

57.4

攻撃: 59.6, 守備: 73.6, フォーム: 42.0

得点時間帯分析

2

0-15'

1

16-30'

2
1

31-45'

3
1

46-60'

3

61-75'

3
2

76-90+'

6
Estoril
Železničar P
Estoril

戦力内訳

34.5

総合

攻撃 24.2
守備 51.8
フォーム 10.4
安定性 74.8
Železničar P

戦力内訳

57.4

総合

攻撃 59.6
守備 73.6
フォーム 42.0
安定性 56.8

日程強度

対戦相手の難易度を測定します。

リーグ難易度

79.0 vs 55.0

対戦相手の質

62.9 vs 55.2

エリート対戦記録

0% vs 0%
Estoril logo Estoril
Alverca (64%)
Braga (69%)
Famalicão (69%)
Moreirense (55%)
Porto (69%)
Arouca (62%)
Rio Ave (61%)
Nacional (57%)
Železničar P logo Železničar P
Radnik (50%)
OFK (53%)
Vojvodina (68%)
Red Star (69%)
Partizan (57%)
Javor (56%)
Novi Pazar (41%)
Čukarički (50%)

対戦相手の質: 相手の質は、リーグの強さ、直近の勝ち点フォーム、得失点差、ホーム/アウェーの文脈を組み合わせて算出します。クラブの規模や知名度だけを示すものではありません。

対戦相手詳細
対戦相手詳細
スコア
相手の質
Alverca A
1 - 1
64%
Braga A
1 - 1
69%
Famalicão H
0 - 1
69%
Moreirense A
0 - 1
55%
Porto H
1 - 3
69%
Arouca A
2 - 3
62%
Rio Ave H
1 - 2
61%
Nacional A
1 - 0
57%
Casa Pia H
0 - 0
48%
Sporting A
0 - 3
75%
対戦相手詳細
対戦相手詳細
スコア
相手の質
Radnik H
1 - 1
50%
OFK H
2 - 0
53%
Vojvodina A
0 - 0
68%
Red Star H
2 - 2
69%
Partizan A
1 - 2
57%
Javor A
2 - 1
56%
Novi Pazar H
2 - 0
41%
Čukarički A
2 - 3
50%
Mladost Lučani H
5 - 0
48%
TSC A
0 - 0
60%

AI分析

生の統計を見ると両チームとも好調に見えますが、日程強度フィルターを適用するとはるかに明確な全体像が浮かび上がります。

両チームは同様のレベルの相手と対戦しており(SoS: 53.6 vs 55.1)、生の統計は信頼できる比較基盤となります。

Železničar Pの攻撃は別次元で、1試合平均1.7ゴールを記録し、K. Karikariが4ゴールでリードしています。Estorilは1試合わずか0.7ゴールです。

Železničar Pは守備面で優位で、1試合0.9失点に対しEstorilは1.5失点です。

Železničar Pは最近エリートレベルの相手と対戦しておらず、その上限を評価することが困難です。

統計の組み合わせに基づき、合計2.4ゴールが予想されます。2.5ゴールアンダーが統計的傾向で、両チーム得点は可能性ありです。

Železničar Pがこの対戦の本命として浮上します。より強い総合パワーレーティング(57.4 vs 34.5)で試合をコントロールするはずです。ただし、サッカーには常にサプライズの余地があります。

試合シミュレーター

実際の統計に基づくAI試合シミュレーション

Estoril

Estoril

VS
Železničar P

Železničar P

H2H(二者対戦)における瞬間的な変動や偶然を排除するため、私たちは分析をちょうど10試合という最適な深さに限定しています。多すぎず、少なすぎず。この集中したアプローチこそ、チーム同士が織りなす戦術的かつ心理的優位性を最も純粋な形で示す、議論の余地なき黄金基準です。私たちは過去の雑音ではなく、現在のフォームのミリ単位の正確さに焦点を当てています。

人気チーム

体験向上のためにクッキーとlocal storageを使用しています。 詳しくはこちら