Перейти к содержимому
Сравнить Angers vs Go Ahead

Angers vs Go Ahead Статистика личных встреч и сравнение формы

Сравните Angers и Go Ahead: статистика личных встреч, текущая форма, голы, оборонительные показатели и индикаторы силы по последним матчам.

Angers Angers Хозяева
Go Ahead Go Ahead Гости
Angers
30.8
Н П П Н П Н П П В П

Последние 10 Матчей

Go Ahead
56.1
П Н Н Н В П В П В В

Выигранные Категории

2

Angers

2

Ничья

11

Go Ahead

Радар Производительности

Angers
Go Ahead

Статистическое Сравнение

Процент Побед
10%

1В, 3Н, 6П

40%

4В, 3Н, 3П

Голов за Матч
0.6

6 / 10 матчей

2.0

20 / 10 матчей

Пропущено за Матч
1.9

19 / 10 матчей

1.2

12 / 10 матчей

Разница Мячей
-13

-13

+8

+8

Сухие Матчи
20%

2 / 10 матчей

60%

6 / 10 матчей

Больше 2,5 Голов
40%

4 / 10 матчей

60%

6 / 10 матчей

Обе Забьют
50%

5 / 10 матчей

30%

3 / 10 матчей

Лучший Бомбардир
P. Peter (2 голов)
J. Breum (5 голов)
Голы по Таймам
1-й Тайм: 1 / 2-й Тайм: 5
1-й Тайм: 8 / 2-й Тайм: 12
Победы Дома
0%

0В / 5 матчей

50%

3В / 6 матчей

Победы в Гостях
20%

1В / 5 матчей

25%

1В / 4 матчей

Сложность Календаря
57.7

Сложность Лиги: 86.0, Качество Соперника: 66.7

53.2

Сложность Лиги: 80.0, Качество Соперника: 60.7

Против Топ-Команд
0%

0В / 5 матчей

0%

0В / 3 матчей

Ожидаемые голы (xG)
0.6

Факт: 0.6 | Разн: 0.0

2.0

Факт: 2.0 | Разн: 0.0

Скорректированный Рейтинг
30.8

Атака: 21.5, Защита: 39.5, Форма: 10.8

56.1

Атака: 68.8, Защита: 61.9, Форма: 41.3

Анализ Времени Голов

0-15'

4
1

16-30'

2

31-45'

2
1

46-60'

5
3

61-75'

4
1

76-90+'

3
Angers
Go Ahead
Angers

Разбивка Силы

30.8

Общий

Атака 21.5
Защита 39.5
Форма 10.8
Стабильность 74.8
Go Ahead

Разбивка Силы

56.1

Общий

Атака 68.8
Защита 61.9
Форма 41.3
Стабильность 50.5

Сложность Календаря

Измеряет сложность соперников.

Сложность Лиги

86.0 vs 80.0

Качество Соперника

66.7 vs 60.7

Против Топ-Команд

0% vs 0%
Angers logo Angers
Н
Strasbourg (55%)
П
Auxerre (71%)
П
Paris SG (79%)
Н
Le Havre (53%)
П
Rennes (80%)
Н
Lyon (65%)
П
Lens (76%)
П
Nice (55%)
Go Ahead logo Go Ahead
П
PSV (75%)
Н
Sparta (49%)
Н
AZ (67%)
Н
Groningen (66%)
В
Zwolle (54%)
П
Utrecht (75%)
В
NAC (49%)
П
Twente (76%)

Качество Соперника: Качество соперника учитывает силу лиги, недавнюю форму по очкам, разницу мячей и контекст дома/в гостях. Это не только размер или репутация клуба.

Детали Соперников
Детали Соперников
Счёт
Кач. Соп.
Strasbourg Д
1 - 1 Н
55%
Auxerre Г
1 - 3 П
71%
Paris SG Д
0 - 3 П
79%
Le Havre Д
1 - 1 Н
53%
Rennes Г
1 - 2 П
80%
Lyon Д
0 - 0 Н
65%
Lens Г
1 - 5 П
76%
Nice Д
0 - 2 П
55%
Nantes Г
1 - 0 В
56%
Monaco Г
0 - 2 П
77%
Детали Соперников
Детали Соперников
Счёт
Кач. Соп.
PSV Д
1 - 4 П
75%
Sparta Г
2 - 2 Н
49%
AZ Д
0 - 0 Н
67%
Groningen Г
0 - 0 Н
66%
Zwolle Д
5 - 0 В
54%
Utrecht Г
0 - 2 П
75%
NAC Д
6 - 0 В
49%
Twente Д
1 - 4 П
76%
Excelsior Г
1 - 0 В
60%
Heracles Д
4 - 0 В
36%

ИИ-Анализ

Если посмотреть на сырую статистику, обе команды в хорошей форме, но применение фильтра сложности календаря раскрывает гораздо более чёткую картину.

Обе команды встречались с соперниками схожего уровня (SoS: 57.7 vs 53.2), что делает сырую статистику надёжной основой для сравнения.

Атака Go Ahead на другом уровне — в среднем 2.0 голов за матч, а J. Breum лидирует с 5 голами. Angers забивает лишь 0.6 за матч.

Go Ahead имеет оборонительное преимущество, пропуская 1.2 за матч против 1.9 у Angers.

Angers испытывает трудности против элитных соперников, выиграв лишь 0 из 5 матчей.

Go Ahead испытывает трудности против элитных соперников, выиграв лишь 0 из 3 матчей.

На основе объединённой статистики ожидается 2.9 голов. Больше 2,5 голов — статистическая тенденция, обе команды забьют — возможно.

Go Ahead выходит фаворитом. С более высоким общим рейтингом (56.1 vs 30.8) он должен контролировать игру. Однако в футболе всегда есть место сюрпризам.

Симулятор Матча

ИИ-симуляция матча на основе реальной статистики

Angers

Angers

VS
Go Ahead

Go Ahead

В H2H (личных) противостояниях, чтобы устранить мгновенные колебания и случайности, мы ограничиваем наши анализы оптимальной глубиной ровно в 10 матчей. Ни больше, ни меньше. Этот сфокусированный подход — наш бесспорный золотой стандарт, который в самой чистой форме выявляет тактическое и психологическое превосходство команд друг над другом. Мы не обращаем внимания на шум прошлого, а сосредотачиваемся на мельчайшей точности текущей формы.

Популярные Команды

Мы используем файлы cookie и local storage для улучшения вашего опыта. Узнать больше