Перейти к содержимому
Сравнить Hajduk vs LNZ Cherkasy

Hajduk vs LNZ Cherkasy Статистика личных встреч и сравнение формы

Сравните Hajduk и LNZ Cherkasy: статистика личных встреч, текущая форма, голы, оборонительные показатели и индикаторы силы по последним матчам.

Hajduk Hajduk Хозяева
LNZ Cherkasy LNZ Cherkasy Гости
Hajduk
48.5
П В Н П Н В В В В П

Последние 10 Матчей

LNZ Cherkasy
60.7
Н Н Н П Н В В В В П

Выигранные Категории

8

Hajduk

1

Ничья

6

LNZ Cherkasy

Радар Производительности

Hajduk
LNZ Cherkasy

Статистическое Сравнение

Процент Побед
50%

5В, 2Н, 3П

40%

4В, 4Н, 2П

Голов за Матч
1.8

18 / 10 матчей

1.4

14 / 10 матчей

Пропущено за Матч
1.1

11 / 10 матчей

0.8

8 / 10 матчей

Разница Мячей
+7

+7

+6

+6

Сухие Матчи
30%

3 / 10 матчей

50%

5 / 10 матчей

Больше 2,5 Голов
60%

6 / 10 матчей

50%

5 / 10 матчей

Обе Забьют
50%

5 / 10 матчей

40%

4 / 10 матчей

Лучший Бомбардир
M. Livaja (5 голов)
M. Assinor (3 голов)
Голы по Таймам
1-й Тайм: 10 / 2-й Тайм: 8
1-й Тайм: 4 / 2-й Тайм: 10
Победы Дома
60%

3В / 5 матчей

20%

1В / 5 матчей

Победы в Гостях
40%

2В / 5 матчей

60%

3В / 5 матчей

Сложность Календаря
35.3

Сложность Лиги: 45.0, Качество Соперника: 49.4

67.6

Сложность Лиги: 98.0, Качество Соперника: 71.2

Против Топ-Команд
0%

0В / 2 матчей

14%

1В / 7 матчей

Ожидаемые голы (xG)
1.55

Факт: 1.8 | Разн: +0.25

1.53

Факт: 1.4 | Разн: -0.13

Скорректированный Рейтинг
48.5

Атака: 51.2, Защита: 54.0, Форма: 42.6

60.7

Атака: 54.9, Защита: 86.2, Форма: 47.0

Анализ Времени Голов

2

0-15'

4

16-30'

1
3

31-45'

2
4

46-60'

3
2

61-75'

3
3

76-90+'

5
Hajduk
LNZ Cherkasy
Hajduk

Разбивка Силы

48.5

Общий

Атака 51.2
Защита 54.0
Форма 42.6
Стабильность 45.7
LNZ Cherkasy

Разбивка Силы

60.7

Общий

Атака 54.9
Защита 86.2
Форма 47.0
Стабильность 56.8

Сложность Календаря

Измеряет сложность соперников.

Сложность Лиги

45.0 vs 98.0

Качество Соперника

49.4 vs 71.2

Против Топ-Команд

0% vs 14%
Hajduk logo Hajduk
П
Dinamo Zagreb (76%)
В
Varaždin (48%)
Н
Rijeka (48%)
П
Osijek (40%)
Н
Slaven (40%)
В
Gorica (44%)
В
Istra (46%)
В
Vukovar (37%)
LNZ Cherkasy logo LNZ Cherkasy
Н
Dynamo Kyiv (78%)
Н
Karpaty Lviv (86%)
Н
Metalist 1925 (74%)
П
Kolos (83%)
Н
Shakhtar D (78%)
В
Kryvbas KR (76%)
В
Rukh Vynnyky (49%)
В
Oleksandria (44%)

Качество Соперника: Качество соперника учитывает силу лиги, недавнюю форму по очкам, разницу мячей и контекст дома/в гостях. Это не только размер или репутация клуба.

Детали Соперников
Детали Соперников
Счёт
Кач. Соп.
Dinamo Zagreb Г
0 - 2 П
76%
Varaždin Д
3 - 1 В
48%
Rijeka Г
0 - 0 Н
48%
Osijek Д
0 - 1 П
40%
Slaven Г
2 - 2 Н
40%
Gorica Д
1 - 0 В
44%
Istra Г
3 - 1 В
46%
Vukovar Г
6 - 0 В
37%
Lokomotiva Д
2 - 1 В
44%
Dinamo Zagreb Д
1 - 3 П
71%
Детали Соперников
Детали Соперников
Счёт
Кач. Соп.
Dynamo Kyiv Д
0 - 0 Н
78%
Karpaty Lviv Г
0 - 0 Н
86%
Metalist 1925 Д
1 - 1 Н
74%
Kolos Г
0 - 1 П
83%
Shakhtar D Д
2 - 2 Н
78%
Kryvbas KR Г
3 - 0 В
76%
Rukh Vynnyky Г
2 - 1 В
49%
Oleksandria Д
2 - 0 В
44%
Veres Rivne Г
3 - 0 В
67%
Polissya Д
1 - 3 П
77%

ИИ-Анализ

Статистика указывает на чёткое направление в этом матче, хотя аутсайдера не стоит недооценивать.

LNZ Cherkasy встречался со значительно более сильными соперниками (SoS: 67.6) по сравнению с Hajduk (SoS: 35.3). Это означает, что статистика LNZ Cherkasy имеет больший вес, так как была достигнута против соперников более высокого уровня.

Hajduk имеет преимущество в атаке с 1.8 голами за матч против 1.4 у LNZ Cherkasy, хотя разрыв не непреодолим.

LNZ Cherkasy имеет оборонительное преимущество, пропуская 0.8 за матч против 1.1 у Hajduk.

LNZ Cherkasy испытывает трудности против элитных соперников, выиграв лишь 1 из 7 матчей.

LNZ Cherkasy — сильная выездная команда с 60% побед на выезде, что говорит о способности выступать независимо от места.

На основе объединённой статистики ожидается 2.6 голов. Больше 2,5 голов — статистическая тенденция, обе команды забьют — возможно.

LNZ Cherkasy имеет преимущество по скорректированным показателям, но исход далеко не предрешён. Разница в 12.2 баллов указывает на конкурентный матч.

Симулятор Матча

ИИ-симуляция матча на основе реальной статистики

Hajduk

Hajduk

VS
LNZ Cherkasy

LNZ Cherkasy

В H2H (личных) противостояниях, чтобы устранить мгновенные колебания и случайности, мы ограничиваем наши анализы оптимальной глубиной ровно в 10 матчей. Ни больше, ни меньше. Этот сфокусированный подход — наш бесспорный золотой стандарт, который в самой чистой форме выявляет тактическое и психологическое превосходство команд друг над другом. Мы не обращаем внимания на шум прошлого, а сосредотачиваемся на мельчайшей точности текущей формы.

Популярные Команды

Мы используем файлы cookie и local storage для улучшения вашего опыта. Узнать больше