Перейти к содержимому
Сравнить Metz vs Radnički Niš

Metz vs Radnički Niš Статистика личных встреч и сравнение формы

Сравните Metz и Radnički Niš: статистика личных встреч, текущая форма, голы, оборонительные показатели и индикаторы силы по последним матчам.

Metz Metz Хозяева
Radnički Niš Radnički Niš Гости
Metz
30.1
П П Н П П Н Н П П П

Последние 10 Матчей

Radnički Niš
36.1
В В П В Н П П П П Н

Выигранные Категории

3

Metz

4

Ничья

8

Radnički Niš

Радар Производительности

Metz
Radnički Niš

Статистическое Сравнение

Процент Побед
0%

0В, 3Н, 7П

30%

3В, 2Н, 5П

Голов за Матч
1.0

10 / 10 матчей

1.1

11 / 10 матчей

Пропущено за Матч
2.4

24 / 10 матчей

1.6

16 / 10 матчей

Разница Мячей
-14

-14

-5

-5

Сухие Матчи
20%

2 / 10 матчей

20%

2 / 10 матчей

Больше 2,5 Голов
70%

7 / 10 матчей

40%

4 / 10 матчей

Обе Забьют
50%

5 / 10 матчей

50%

5 / 10 матчей

Лучший Бомбардир
G. Kvilitaia (2 голов)
A. Shestyuk (5 голов)
Голы по Таймам
1-й Тайм: 5 / 2-й Тайм: 5
1-й Тайм: 3 / 2-й Тайм: 8
Победы Дома
0%

0В / 6 матчей

50%

2В / 4 матчей

Победы в Гостях
0%

0В / 4 матчей

17%

1В / 6 матчей

Сложность Календаря
57.2

Сложность Лиги: 86.0, Качество Соперника: 65.2

40.6

Сложность Лиги: 55.0, Качество Соперника: 53.2

Против Топ-Команд
0%

0В / 4 матчей

0%

0В / 1 матчей

Ожидаемые голы (xG)
1.27

Факт: 1.0 | Разн: -0.27

1.09

Факт: 1.1 | Разн: +0.01

Скорректированный Рейтинг
30.1

Атака: 35.7, Защита: 21.4, Форма: 0.0

36.1

Атака: 33.2, Защита: 42.3, Форма: 27.2

Анализ Времени Голов

1

0-15'

1

16-30'

2

31-45'

3
4

46-60'

4

61-75'

2
2

76-90+'

2
Metz
Radnički Niš
Metz

Разбивка Силы

30.1

Общий

Атака 35.7
Защита 21.4
Форма 0.0
Стабильность 93.7
Radnički Niš

Разбивка Силы

36.1

Общий

Атака 33.2
Защита 42.3
Форма 27.2
Стабильность 49.3

Сложность Календаря

Измеряет сложность соперников.

Сложность Лиги

86.0 vs 55.0

Качество Соперника

65.2 vs 53.2

Против Топ-Команд

0% vs 0%
Metz logo Metz
П
Lorient (64%)
П
Monaco (72%)
Н
Le Havre (58%)
П
Paris FC (72%)
П
Marseille (66%)
Н
Nantes (51%)
Н
Rennes (80%)
П
Toulouse (57%)
Radnički Niš logo Radnički Niš
В
Mladost Lučani (48%)
В
Napredak (34%)
П
FK IMT (63%)
В
Javor (52%)
Н
Radnički Krag (57%)
П
Vojvodina (68%)
П
OFK (53%)
П
Red Star (74%)

Качество Соперника: Качество соперника учитывает силу лиги, недавнюю форму по очкам, разницу мячей и контекст дома/в гостях. Это не только размер или репутация клуба.

Детали Соперников
Детали Соперников
Счёт
Кач. Соп.
Lorient Д
0 - 4 П
64%
Monaco Д
1 - 2 П
72%
Le Havre Г
4 - 4 Н
58%
Paris FC Д
1 - 3 П
72%
Marseille Г
1 - 3 П
66%
Nantes Д
0 - 0 Н
51%
Rennes Г
0 - 0 Н
80%
Toulouse Д
3 - 4 П
57%
Lens Г
0 - 3 П
76%
Brest Д
0 - 1 П
56%
Детали Соперников
Детали Соперников
Счёт
Кач. Соп.
Mladost Lučani Д
1 - 0 В
48%
Napredak Г
1 - 0 В
34%
FK IMT Г
0 - 2 П
63%
Javor Д
3 - 2 В
52%
Radnički Krag Г
1 - 1 Н
57%
Vojvodina Г
2 - 3 П
68%
OFK Д
1 - 2 П
53%
Red Star Г
0 - 2 П
74%
Spartak Д
0 - 2 П
28%
Radnik Г
2 - 2 Н
55%

ИИ-Анализ

Статистика указывает на чёткое направление в этом матче, хотя аутсайдера не стоит недооценивать.

Metz встречался со значительно более сильными соперниками (SoS: 57.2) по сравнению с Radnički Niš (SoS: 40.6). Это означает, что статистика Metz имеет больший вес, так как была достигнута против соперников более высокого уровня.

Обе команды равны в атаке: Metz в среднем 1.0, Radnički Niš — 1.1 голов за матч.

Radnički Niš имеет оборонительное преимущество, пропуская 1.6 за матч против 2.4 у Metz.

Metz испытывает трудности против элитных соперников, выиграв лишь 0 из 4 матчей.

На основе объединённой статистики ожидается 3.0 голов. Больше 2,5 голов — статистическая тенденция, обе команды забьют — возможно.

Radnički Niš имеет преимущество по скорректированным показателям, но исход далеко не предрешён. Разница в 6.0 баллов указывает на конкурентный матч.

Симулятор Матча

ИИ-симуляция матча на основе реальной статистики

Metz

Metz

VS
Radnički Niš

Radnički Niš

В H2H (личных) противостояниях, чтобы устранить мгновенные колебания и случайности, мы ограничиваем наши анализы оптимальной глубиной ровно в 10 матчей. Ни больше, ни меньше. Этот сфокусированный подход — наш бесспорный золотой стандарт, который в самой чистой форме выявляет тактическое и психологическое превосходство команд друг над другом. Мы не обращаем внимания на шум прошлого, а сосредотачиваемся на мельчайшей точности текущей формы.

Популярные Команды

Мы используем файлы cookie и local storage для улучшения вашего опыта. Узнать больше