Перейти к содержимому
Сравнить Lyon vs Kolos

Lyon vs Kolos Статистика личных встреч и сравнение формы

Сравните Lyon и Kolos: статистика личных встреч, текущая форма, голы, оборонительные показатели и индикаторы силы по последним матчам.

Lyon Lyon Хозяева
Kolos Kolos Гости
Lyon
58.2
П В В В В Н П П Н Н

Последние 10 Матчей

Kolos
69.0
В В В В Н Н В Н П В

Выигранные Категории

7

Lyon

2

Ничья

6

Kolos

Радар Производительности

Lyon
Kolos

Статистическое Сравнение

Процент Побед
40%

4В, 3Н, 3П

60%

6В, 3Н, 1П

Голов за Матч
1.4

14 / 10 матчей

1.1

11 / 10 матчей

Пропущено за Матч
1.2

12 / 10 матчей

0.6

6 / 10 матчей

Разница Мячей
+2

+2

+5

+5

Сухие Матчи
30%

3 / 10 матчей

70%

7 / 10 матчей

Больше 2,5 Голов
50%

5 / 10 матчей

20%

2 / 10 матчей

Обе Забьют
60%

6 / 10 матчей

20%

2 / 10 матчей

Лучший Бомбардир
R. Yaremchuk (4 голов)
A. Salabai (3 голов)
Голы по Таймам
1-й Тайм: 6 / 2-й Тайм: 8
1-й Тайм: 4 / 2-й Тайм: 7
Победы Дома
60%

3В / 5 матчей

60%

3В / 5 матчей

Победы в Гостях
20%

1В / 5 матчей

60%

3В / 5 матчей

Сложность Календаря
73.4

Сложность Лиги: 85.8, Качество Соперника: 63.9

72.1

Сложность Лиги: 98.0, Качество Соперника: 65.3

Против Топ-Команд
67%

2В / 3 матчей

40%

2В / 5 матчей

Ожидаемые голы (xG)
1.99

Факт: 1.4 | Разн: -0.59

1.53

Факт: 1.1 | Разн: -0.43

Скорректированный Рейтинг
58.2

Атака: 57.6, Защита: 74.0, Форма: 49.4

69.0

Атака: 44.8, Защита: 97.7, Форма: 73.3

Анализ Времени Голов

1

0-15'

1
2

16-30'

2
3

31-45'

1
3

46-60'

1
4

61-75'

2
1

76-90+'

4
Lyon
Kolos
Lyon

Разбивка Силы

58.2

Общий

Атака 57.6
Защита 74.0
Форма 49.4
Стабильность 50.5
Kolos

Разбивка Силы

69.0

Общий

Атака 44.8
Защита 97.7
Форма 73.3
Стабильность 61.3

Сложность Календаря

Измеряет сложность соперников.

Сложность Лиги

85.8 vs 98.0

Качество Соперника

63.9 vs 65.3

Против Топ-Команд

67% vs 40%
Lyon logo Lyon
П
Toulouse (62%)
В
Rennes (75%)
В
Auxerre (66%)
В
Paris SG (84%)
В
Lorient (64%)
Н
Angers (52%)
П
Monaco (72%)
П
Celta Vigo (50%)
Kolos logo Kolos
В
Kudrivka (55%)
В
Oleksandria (49%)
В
SK Poltava (45%)
В
LNZ Cherkasy (74%)
Н
Rukh Vynnyky (49%)
Н
Metalist 1925 (74%)
В
Veres Rivne (67%)
Н
Zorya (75%)

Качество Соперника: Качество соперника учитывает силу лиги, недавнюю форму по очкам, разницу мячей и контекст дома/в гостях. Это не только размер или репутация клуба.

Детали Соперников
Детали Соперников
Счёт
Кач. Соп.
Toulouse Г
1 - 2 П
62%
Rennes Д
4 - 2 В
75%
Auxerre Д
3 - 2 В
66%
Paris SG Г
2 - 1 В
84%
Lorient Д
2 - 0 В
64%
Angers Г
0 - 0 Н
52%
Monaco Д
1 - 2 П
72%
Celta Vigo Д
0 - 2 П
50%
Le Havre Г
0 - 0 Н
58%
Celta Vigo Г
1 - 1 Н
56%
Детали Соперников
Детали Соперников
Счёт
Кач. Соп.
Kudrivka Д
1 - 0 В
55%
Oleksandria Г
3 - 0 В
49%
SK Poltava Д
2 - 0 В
45%
LNZ Cherkasy Д
1 - 0 В
74%
Rukh Vynnyky Г
1 - 1 Н
49%
Metalist 1925 Д
0 - 0 Н
74%
Veres Rivne Г
1 - 0 В
67%
Zorya Д
1 - 1 Н
75%
Epitsentr Г
0 - 4 П
79%
Karpaty Lviv Г
1 - 0 В
86%

ИИ-Анализ

Статистика указывает на чёткое направление в этом матче, хотя аутсайдера не стоит недооценивать.

Обе команды встречались с соперниками схожего уровня (SoS: 73.4 vs 72.1), что делает сырую статистику надёжной основой для сравнения.

Обе команды равны в атаке: Lyon в среднем 1.4, Kolos — 1.1 голов за матч.

Kolos имеет оборонительное преимущество, пропуская 0.6 за матч против 1.2 у Lyon.

Lyon доказал свою состоятельность против элитных соперников, выиграв 2 из 3 матчей против топ-команд.

Kolos испытывает трудности против элитных соперников, выиграв лишь 2 из 5 матчей.

Kolos — сильная выездная команда с 60% побед на выезде, что говорит о способности выступать независимо от места.

На основе объединённой статистики ожидается 2.1 голов. Меньше 2,5 голов — статистическая тенденция, обе команды забьют — возможно.

Kolos имеет преимущество по скорректированным показателям, но исход далеко не предрешён. Разница в 10.8 баллов указывает на конкурентный матч.

Симулятор Матча

ИИ-симуляция матча на основе реальной статистики

Lyon

Lyon

VS
Kolos

Kolos

В H2H (личных) противостояниях, чтобы устранить мгновенные колебания и случайности, мы ограничиваем наши анализы оптимальной глубиной ровно в 10 матчей. Ни больше, ни меньше. Этот сфокусированный подход — наш бесспорный золотой стандарт, который в самой чистой форме выявляет тактическое и психологическое превосходство команд друг над другом. Мы не обращаем внимания на шум прошлого, а сосредотачиваемся на мельчайшей точности текущей формы.

Популярные Команды

Мы используем файлы cookie и local storage для улучшения вашего опыта. Узнать больше