Перейти к содержимому
Сравнить Lyon vs PSV

Lyon vs PSV Статистика личных встреч и сравнение формы

Сравните Lyon и PSV: статистика личных встреч, текущая форма, голы, оборонительные показатели и индикаторы силы по последним матчам.

Lyon Lyon Хозяева
PSV PSV Гости
Lyon
58.2
П В В В В Н П П Н Н

Последние 10 Матчей

PSV
80.0
В Н В В В П П В В В

Выигранные Категории

2

Lyon

1

Ничья

12

PSV

Радар Производительности

Lyon
PSV

Статистическое Сравнение

Процент Побед
40%

4В, 3Н, 3П

70%

7В, 1Н, 2П

Голов за Матч
1.4

14 / 10 матчей

2.9

29 / 10 матчей

Пропущено за Матч
1.2

12 / 10 матчей

1.6

16 / 10 матчей

Разница Мячей
+2

+2

+13

+13

Сухие Матчи
30%

3 / 10 матчей

10%

1 / 10 матчей

Больше 2,5 Голов
50%

5 / 10 матчей

90%

9 / 10 матчей

Обе Забьют
60%

6 / 10 матчей

90%

9 / 10 матчей

Лучший Бомбардир
R. Yaremchuk (4 голов)
R. Pepi (7 голов)
Голы по Таймам
1-й Тайм: 6 / 2-й Тайм: 8
1-й Тайм: 12 / 2-й Тайм: 17
Победы Дома
60%

3В / 5 матчей

80%

4В / 5 матчей

Победы в Гостях
20%

1В / 5 матчей

60%

3В / 5 матчей

Сложность Календаря
73.4

Сложность Лиги: 85.8, Качество Соперника: 63.9

78.6

Сложность Лиги: 80.0, Качество Соперника: 61.8

Против Топ-Команд
67%

2В / 3 матчей

100%

2В / 2 матчей

Ожидаемые голы (xG)
1.99

Факт: 1.4 | Разн: -0.59

3.64

Факт: 2.9 | Разн: -0.74

Скорректированный Рейтинг
58.2

Атака: 57.6, Защита: 74.0, Форма: 49.4

80.0

Атака: 100, Защита: 60.0, Форма: 90.0

Анализ Времени Голов

1

0-15'

4
2

16-30'

2
3

31-45'

4
3

46-60'

7
4

61-75'

3
1

76-90+'

9
Lyon
PSV
Lyon

Разбивка Силы

58.2

Общий

Атака 57.6
Защита 74.0
Форма 49.4
Стабильность 50.5
PSV

Разбивка Силы

80.0

Общий

Атака 100
Защита 60.0
Форма 90.0
Стабильность 53.2

Сложность Календаря

Измеряет сложность соперников.

Сложность Лиги

85.8 vs 80.0

Качество Соперника

63.9 vs 61.8

Против Топ-Команд

67% vs 100%
Lyon logo Lyon
П
Toulouse (62%)
В
Rennes (75%)
В
Auxerre (66%)
В
Paris SG (84%)
В
Lorient (64%)
Н
Angers (52%)
П
Monaco (72%)
П
Celta Vigo (50%)
PSV logo PSV
В
Go Ahead (70%)
Н
Ajax (67%)
В
Zwolle (54%)
В
Sparta (49%)
В
Utrecht (70%)
П
Telstar (69%)
П
NEC (64%)
В
AZ (67%)

Качество Соперника: Качество соперника учитывает силу лиги, недавнюю форму по очкам, разницу мячей и контекст дома/в гостях. Это не только размер или репутация клуба.

Детали Соперников
Детали Соперников
Счёт
Кач. Соп.
Toulouse Г
1 - 2 П
62%
Rennes Д
4 - 2 В
75%
Auxerre Д
3 - 2 В
66%
Paris SG Г
2 - 1 В
84%
Lorient Д
2 - 0 В
64%
Angers Г
0 - 0 Н
52%
Monaco Д
1 - 2 П
72%
Celta Vigo Д
0 - 2 П
50%
Le Havre Г
0 - 0 Н
58%
Celta Vigo Г
1 - 1 Н
56%
Детали Соперников
Детали Соперников
Счёт
Кач. Соп.
Go Ahead Г
4 - 1 В
70%
Ajax Г
2 - 2 Н
67%
Zwolle Д
6 - 1 В
54%
Sparta Г
2 - 0 В
49%
Utrecht Д
4 - 3 В
70%
Telstar Г
1 - 3 П
69%
NEC Д
2 - 3 П
64%
AZ Д
2 - 1 В
67%
Heracles Г
3 - 1 В
41%
Heerenveen Д
3 - 1 В
67%

ИИ-Анализ

Если посмотреть на сырую статистику, обе команды в хорошей форме, но применение фильтра сложности календаря раскрывает гораздо более чёткую картину.

Обе команды встречались с соперниками схожего уровня (SoS: 73.4 vs 78.6), что делает сырую статистику надёжной основой для сравнения.

Атака PSV на другом уровне — в среднем 2.9 голов за матч, а R. Pepi лидирует с 7 голами. Lyon забивает лишь 1.4 за матч.

Lyon имеет оборонительное преимущество, пропуская 1.2 за матч против 1.6 у PSV.

Lyon доказал свою состоятельность против элитных соперников, выиграв 2 из 3 матчей против топ-команд.

Фактор домашнего поля благоприятствует PSV с процентом домашних побед 80%. Игра перед своими болельщиками может стать решающим фактором.

PSV — сильная выездная команда с 60% побед на выезде, что говорит о способности выступать независимо от места.

На основе объединённой статистики ожидается 3.5 голов. Больше 2,5 голов — статистическая тенденция, обе команды забьют — вероятно.

PSV выходит фаворитом. С более высоким общим рейтингом (80.0 vs 58.2) он должен контролировать игру. Однако в футболе всегда есть место сюрпризам.

Симулятор Матча

ИИ-симуляция матча на основе реальной статистики

Lyon

Lyon

VS
PSV

PSV

В H2H (личных) противостояниях, чтобы устранить мгновенные колебания и случайности, мы ограничиваем наши анализы оптимальной глубиной ровно в 10 матчей. Ни больше, ни меньше. Этот сфокусированный подход — наш бесспорный золотой стандарт, который в самой чистой форме выявляет тактическое и психологическое превосходство команд друг над другом. Мы не обращаем внимания на шум прошлого, а сосредотачиваемся на мельчайшей точности текущей формы.

Популярные Команды

Мы используем файлы cookie и local storage для улучшения вашего опыта. Узнать больше