Saltar al contenido
Comparar KuPS vs Radnički Niš

KuPS vs Radnički Niš Estadísticas Cara a Cara y Comparación de Forma

Compará KuPS vs Radnički Niš: estadísticas mano a mano, forma reciente, goles, récord defensivo e indicadores de fuerza de los últimos partidos.

KuPS KuPS Equipo Local
Radnički Niš Radnički Niš Equipo Visitante
KuPS
40.4
E D E V E V V D D E

Últimos 10 Partidos

Radnički Niš
36.1
V V D V E D D D D E

Categorías Ganadas

5

KuPS

6

Empate

4

Radnički Niš

Radar de Rendimiento

KuPS
Radnički Niš

Comparación Estadística

Porcentaje de Victorias
30%

3V, 4E, 3D

30%

3V, 2E, 5D

Goles Marcados / Partido
1.1

11 / 10 partidos

1.1

11 / 10 partidos

Goles Encajados / Partido
1.2

12 / 10 partidos

1.6

16 / 10 partidos

Diferencia de Goles
-1

-1

-5

-5

Portería a Cero
20%

2 / 10 partidos

20%

2 / 10 partidos

Más de 2.5 Goles
30%

3 / 10 partidos

40%

4 / 10 partidos

Ambos Marcan
50%

5 / 10 partidos

50%

5 / 10 partidos

Máximo Goleador
J. Moreno (4 goles)
A. Shestyuk (5 goles)
Más Goles por Mitad
1ª Mitad: 4 / 2ª Mitad: 7
1ª Mitad: 3 / 2ª Mitad: 8
Victoria Local
40%

2V / 5 partidos

50%

2V / 4 partidos

Victoria Visitante
20%

1V / 5 partidos

17%

1V / 6 partidos

Dificultad del Calendario
40.8

Dificultad de Liga: 54.9, Calidad del Rival: 53.9

40.6

Dificultad de Liga: 55.0, Calidad del Rival: 53.2

Récord vs Élite
0%

0V / 2 partidos

0%

0V / 1 partidos

Goles Esperados (xG)
1.05

Real: 1.1 | Dif: +0.05

1.09

Real: 1.1 | Dif: +0.01

Puntuación de Poder Ajustada
40.4

Ataque: 33.3, Defensa: 54.5, Forma: 27.2

36.1

Ataque: 33.2, Defensa: 42.3, Forma: 27.2

Análisis de Tiempos de Gol

3

0-15'

16-30'

1

31-45'

3
4

46-60'

4

61-75'

2
3

76-90+'

2
KuPS
Radnički Niš
KuPS

Desglose de Poder

40.4

General

Ataque 33.3
Defensa 54.5
Forma 27.2
Consistencia 57.7
Radnički Niš

Desglose de Poder

36.1

General

Ataque 33.2
Defensa 42.3
Forma 27.2
Consistencia 49.3

Dificultad del Calendario

Mide la dificultad de los rivales enfrentados. Mayor = calendario más difícil.

Dificultad de Liga

54.9 vs 55.0

Calidad del Rival

53.9 vs 53.2

Récord contra Élite

0% vs 0%
KuPS logo KuPS
E
SJK (43%)
D
Oulu (53%)
E
HJK (50%)
V
Oulu (50%)
E
Jaro (44%)
V
Gnistan (39%)
V
Ilves (43%)
D
Lech (77%)
Radnički Niš logo Radnički Niš
V
Mladost Lučani (48%)
V
Napredak (34%)
D
FK IMT (63%)
V
Javor (52%)
E
Radnički Krag (57%)
D
Vojvodina (68%)
D
OFK (53%)
D
Red Star (74%)

Calidad del Rival: La calidad combina la fuerza de la liga, la forma reciente por puntos, la diferencia de goles y el contexto local/visitante. No es solo tamaño o reputación del club.

Desglose de Rivales
Desglose de Rivales
Marcador
Calidad Rival
SJK L
0 - 0 E
43%
Oulu V
0 - 2 D
53%
HJK L
1 - 1 E
50%
Oulu L
3 - 2 V
50%
Jaro V
1 - 1 E
44%
Gnistan L
1 - 0 V
39%
Ilves V
3 - 1 V
43%
Lech V
0 - 1 D
77%
Lech L
0 - 2 D
72%
Crystal Palace V
2 - 2 E
68%
Desglose de Rivales
Desglose de Rivales
Marcador
Calidad Rival
Mladost Lučani L
1 - 0 V
48%
Napredak V
1 - 0 V
34%
FK IMT V
0 - 2 D
63%
Javor L
3 - 2 V
52%
Radnički Krag V
1 - 1 E
57%
Vojvodina V
2 - 3 D
68%
OFK L
1 - 2 D
53%
Red Star V
0 - 2 D
74%
Spartak L
0 - 2 D
28%
Radnik V
2 - 2 E
55%

Análisis IA

This is a fascinating matchup between two evenly-matched teams. The raw numbers tell one story, but the opponent quality analysis adds crucial context.

Both teams have faced similar levels of opposition (SoS: 40.8 vs 40.6), making the raw statistics a reliable basis for comparison.

Both teams are evenly matched in attack, with KuPS averaging 1.1 and Radnički Niš averaging 1.1 goals per match.

KuPS has the defensive edge, conceding 1.2 per match compared to Radnički Niš's 1.6.

Based on the combined statistics, expect 2.5 total goals. Under 2.5 goals is the statistical lean, with both teams to score being possible.

Simulador de Partido

Simulación de partido con IA basada en estadísticas reales

KuPS

KuPS

VS
Radnički Niš

Radnički Niš

En los enfrentamientos H2H (cara a cara), para eliminar las fluctuaciones momentáneas y las casualidades, limitamos nuestros análisis a una profundidad óptima de exactamente 10 partidos. Ni más, ni menos. Este enfoque preciso es nuestro estándar de oro indiscutible, que revela en su forma más pura la superioridad táctica y psicológica que un equipo ejerce sobre otro. No nos dejamos llevar por el ruido del pasado, sino que nos enfocamos en la precisión milimétrica de la forma actual.

Comparar Otro Par

Equipos Populares

Usamos cookies y local storage para mejorar tu experiencia. Aprender más